03***Вопрос. Коллеги, что творится с ценами на недвижимость в Ваших регионах? Если есть падение цен то насколько и на какие объекты (первичка, вторичка, земля, коммерческая, м.кв., оптом, в розницу)?од.

Обсуждение вопросов, связанных с рынком недвижимости.

Re: 03***Вопрос. Коллеги, что творится с ценами на недвижимость в Ваших регионах? Если есть падение цен то насколько и на какие объекты (первичка, вторичка, земля, коммерческая, м.кв., оптом, в розницу)?

Сообщение Andru28021988 » 29 сен 2015, 23:25

Да все вполне закономерно с ценами на недвижимость, падают и еще упадут не смотря на все заявления чиновников. Рынок недвижимости подчинен таким же законам рынка, как и все остальные и как известно падает самым последним, после сырьевого, фондового и т.д.


Andru28021988
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 22:57


Re: 03***Вопрос. Коллеги, что творится с ценами на недвижимость в Ваших регионах? Если есть падение цен то насколько и на какие объекты (первичка, вторичка, земля, коммерческая, м.кв., оптом, в розницу)?

Сообщение tuxed » 02 окт 2015, 04:45

Для непонятливых - мы не горюем о снижении цен. Нас интересует конечный пункт - ценовое дно. Именно тогда начнутся активные продажи и, как следствие - увеличится объем работы для риелтеров. Они в данный момент больше всех заинтересованы в достижении рынком ценового дна.


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

Re: 03***Вопрос. Коллеги, что творится с ценами на недвижимость в Ваших регионах? Если есть падение цен то насколько и на какие объекты (первичка, вторичка, земля, коммерческая, м.кв., оптом, в розницу)?

Сообщение mio » 02 окт 2015, 05:13

Да, будет такая не стабильность до сей поры пока все здесь, и только здесь об этом говорят. Хорошо помню как где-то два года назад у нас кто-то пустил слух о том, что соль скоро исчезнет с прилавков магазинов. Народ (особенно бабульки) побежали брать про запас. Даже кто говорил - брехня! все равно шел и покупал, мало ли ...Да соль не успевали завозить, просто брали много, и зайдешь и правду нету. А только не потому, что на складах не было, а потому, что кому то было выгодно пустить такую пулю.9 глупый не поймет кому)

Сейчас народ такой сидит и слушает, смотрит, читает. Не знает, что делать то? Брать сейчас, или подождать еще?А вы без зарплаты - господа, меж тем. Сейчас куда дунешь, туда все и полетят. Доллар в обратную пошел четвертый день. Есть такие у кого нервишки не выдерживают, и понесли иностранную в обменник, а куда дальше то вкладывать? как не в родную, до боли знакомую НЕДВИЖИМОСТЬ.!!! У меня все господа!


Аватар пользователя
mio
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 06:49

Re: 03***Вопрос. Коллеги, что творится с ценами на недвижимость в Ваших регионах? Если есть падение цен то насколько и на какие объекты (первичка, вторичка, земля, коммерческая, м.кв., оптом, в розницу)?

Сообщение Irina K » 02 окт 2015, 05:18

В Махачкале цены стоят как вкопанные.. Есть такие которые выставили объект на продажу в долларах..и соответственно цена на этот объект увеличилась.. Но такая квартира не нужна никому.. Сейчас в основном большой спрос на 1ком.кв. Если перепадает что нибудь в центре,новой планировки,и даже на 50,100тыс дороже чем было до Нового года,..такая квартирка уходит мгновенно.. Например у меня на данный момент полно клиентов,и причем реальных. Мне для них нечего предложить.. Какая то лень душит меня в последнее время ленюсь просто обзвонить напарников и коллег,для получения информации..

Аватар пользователя
Irina K
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:56

Re: 03***Вопрос. Коллеги, что творится с ценами на недвижимость в Ваших регионах? Если есть падение цен то насколько и на какие объекты (первичка, вторичка, земля, коммерческая, м.кв., оптом, в розницу)?

Сообщение tuxed » 02 окт 2015, 05:19

уфффф)))) Короче, господа клиенты.

НЕДВИЖИМОСТЬ СКОРО  КОНЧИТСЯ! СТАНОВИТЕСЬ В ОЧЕРЕДЬ И ХВАТАЙТЕ ПОСЛЕДНЕЕ!!!! Пока дают))))))))))))


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

Re: 03***Вопрос. Коллеги, что творится с ценами на недвижимость в Ваших регионах? Если есть падение цен то насколько и на какие объекты (первичка, вторичка, земля, коммерческая, м.кв., оптом, в розницу)?

Сообщение tuxed » 02 окт 2015, 05:25

Я так не думаю. До лета возможно еще снижение до 20 процентов. Это все. Потом продажи пойдут.


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10


Re: 03***Вопрос. Коллеги, что творится с ценами на недвижимость в Ваших регионах? Если есть падение цен то насколько и на какие объекты (первичка, вторичка, земля, коммерческая, м.кв., оптом, в розницу)?

Сообщение mio » 02 окт 2015, 06:00

Я всего лишь хотела сказать о силе ИНФОРМАЦИИ.

скучно с вами, нельзя столько о работе ...день и ночь.


Аватар пользователя
mio
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 06:49


Пред.След.

Вернуться в О недвижимости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

cron