Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Обсуждение вопросов, связанных с рынком недвижимости.

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение webzerg » 27 окт 2015, 04:29

продавец ждал Ольгу 3 месяца,ему надо поставить памятник(90%продавцов на его месте отказали бы,и если неправильно составить еще и авансовое соглашение,с авансом можно распрощаться было бы при этом).                        


Аватар пользователя
webzerg
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение promstroiarsenal » 27 окт 2015, 04:49

...сейчас Ольга ищет квартиру.. к чему бы это? ))


Аватар пользователя
promstroiarsenal
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:21

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение webzerg » 27 окт 2015, 05:49

Флаг вам в руки Только я уважаю юристов с опытом работы,именно в недвижимости от2-лет.Остальные''умники''в игнор.                  


Аватар пользователя
webzerg
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение promstroiarsenal » 27 окт 2015, 06:23

"Зачем спекулянтов кормить, когда на балконе делаются в сплошной ряд емкости для рассады, земелька берется из пахотных полей соседний с МО областей, а навоз - от лошадей из ближайшего Измайловского парка, они сруть а ты не побрезгуй да отколупни кусочек в пакетик, дома приди разведи с водой, пущай постоит пару деньков для пузырения и нажористости в равномерную жижу. Семена проклюнулись в марле -из питательного раствора высади в землю, удобри, всходы пошли - удобри, бутоны собрались перед цветением -удобри. И все, осталось токлько поливать под вечер. Все остальные удобрения и необходимые микроэлементы имеются в воздухе московском. "

Юрист, 4 года опыта. Ныне риэлтор. Татьяна, не солидно с вашей стороны, говорить о риэлторах "эти".




Аватар пользователя
promstroiarsenal
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:21

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение sp1rit » 27 окт 2015, 09:27

приезжайте в Геленджик,и вы поймете что у вас раньше не было проблем с недвижимостью


Аватар пользователя
sp1rit
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 07:07

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение Клёпа » 27 окт 2015, 12:26

Татьяна

Вот вы тут говорили, что покупали сами, но сдругой стороны был риэлтор. Так получается вы всеравно услугами его воспользовались, он же не бесплатно вам продал,  сумма то всеравно была уже вложена, а вы  бы попробовали купить у собственника, ууууу думаю наверное бы замаялись еще и ему все делать.

А  что юристы консультации тоже бессплатные дают, святым духом питаются? Я лично на консультацию к юристам никогда не хожу, зачем им дармоедам деньги платить, я же все сама знаю или умные книжки подскажут.......

Почему % разный ( однокомн, трехкомн), да потому что риска больше.

Тут некоторые не хотят платить, мол вот за квартиру и заплачу а вам то за что?

Так мы то квартиры ведь не продаем, их у нас нет, мы услуги по поиску и т.д. продаем.


Аватар пользователя
Клёпа
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:27

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение Клёпа » 27 окт 2015, 12:37

Продолжу

Это они себя умными считают, а на самом деле глупые, но они ведь юристы , а не экономисты, иначе бы посчитали. Сколько у них уйдет на газеты, телеф.переговоры, бесполезн.поездки, упущенную выгоду по рабоч.времени и по з/п потерянной,

Лично я всегда говорю, товарищи, давайте будем делать каждый свою работу, мы ведь не  мастера на все виды дел. Если я не понимаю как устроен унитаз, то я и не лезу его чинить, это для меня еще и стремно в какой то мере, в дерьме копаться, пусть другие мараются.

А вообще то к нам еще  и затем обращаются, чтобы мы как можно дороже и быстрее продали(для продавца), или как можно дешевле купили( для покупателя), это только нам известно как. Нас для этого и учат.

А хвастунов везде хватает, да пусть они будут, отпустите их с миром, только тот кто все вродибы знает, на самом деле полный профан.


Аватар пользователя
Клёпа
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:27

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение webzerg » 27 окт 2015, 12:50

Бывают везде и хорошие люди и плохие.Сказать ч то риэлторы ненужны нельзя.Заграницей например ,риэлтор это прежде всего посредник которому тоже платят,сводит покупателей и продавцов с юристами и друг с другом.оформляют там сделку юристы,а риэлтор просто посредник.Унас же риэлтор это все-ипосредник,и специалист,и психолог и тот же юрист.А юристы в рашке тоже деньги берут и за любую устную консультацию,которую можно в сети найти без них,только они не понимают рынка ине смогут ничего продать(если человеку не дано качеств предпринимателя)Все остальное зависит от совести каждого-сколько взять за услуги.                                                                              


Аватар пользователя
webzerg
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 03 апр 2009, 11:06

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение promstroiarsenal » 27 окт 2015, 13:56

Ув. Татьяна Гребенюк, работала  в гос. структурах и в частной фирме. Ваша формулировка "бедненькая" далеко не уместна. Поумерьте своё высокомерие. Где вы прочли, что "туда" берут иногородних? Хороший юрист не делает огульных выводов. Для меня ишачья работа - просиживать штаны в офисе, и улыбаться всем, кто к тебе пришёл по долгу службы.  Удачи.


Аватар пользователя
promstroiarsenal
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:21

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение promstroiarsenal » 27 окт 2015, 14:47

Для Татьяны возможно всё, она ведь целый банковский юрист))  , а в реальности - обычный офисный планктон...


Аватар пользователя
promstroiarsenal
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 18:21

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в О недвижимости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron