Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Обсуждение вопросов, связанных с рынком недвижимости.

Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение Dima69 » 03 сен 2015, 18:34


Аватар пользователя
Dima69
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 15:51

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение tuxed » 03 сен 2015, 18:37

Нет ничего проще. Закончите курсы риелторов и три-четыре курса юр.факультета. Тогда вполне самостоятельно сможете подобрать, проверить и купить квартиру. И не лишиться денег))


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение ulka-x » 03 сен 2015, 18:40

Ага, все ОООчень просто!!!!!!!!!!!  


Аватар пользователя
ulka-x
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:21

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение tuxed » 03 сен 2015, 18:45

А, речь, наверное, об аренде? Тут рядом есть тема, там все уже написано))


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение tuxed » 04 сен 2015, 08:32

Если тут есть доктора - подскажите, как самостоятельно вырезать опухоль мозга? )))


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение Lorryn » 04 сен 2015, 10:29

Девушка! вы хотите не попасть на лохотрон? найдите хорошего риелтора.Вопрос вами задан не по адресу,здесь форум риелторов ,а вы пришли в магазин и просите бесплатно вам отрезать с полкиллограмма ветчины.... Вы кем работаете?Кассиром? тогда пришлите мне пожалуйста денег,просто так,по доброму. Или это развод такой - тему замутить?


Аватар пользователя
Lorryn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:31

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение ZiNTeR » 05 сен 2015, 03:51

Всем нижевысказавшимся риэлторам могу сказать только одно: снять квартиру от собственника без заоблачных выплат Вам   - РЕАЛЬНО!!!! Сама снимала не раз! И совсем необязательно быть юристом и все такое прочее! А вот Вы бы лучше объяснили чем обосновывается такая ЦЕНА услуги!!! Каждая услуга имеет свою ТВЕРДУЮ цену (это Закон), так почему же Ваши услуги выражаются в 100% стоимости аренды???

Автору тему - заходите в личку, поделюсь опытом. Риэлторам мой опыт ни к чему, они сами семи пядей во лбу, поэтому здесь писать не буду.  


Аватар пользователя
ZiNTeR
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:50

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение zernoopt » 05 сен 2015, 04:14

Люди! Да когда же вы научетись жить нормально! Закажи услугу профессионалу и не забивай себе голову!  Платить конечно надо! вы же в магазине не просите бесплатно ... Пролетарское прошлое  видимо не дает жить цивилизованно.... Коммунизма не будет!


Аватар пользователя
zernoopt
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 02:37

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение ZiNTeR » 05 сен 2015, 04:21

Дмитрий, я как 10 лет практикующий юрист даю ответ на Ваш вопрос: услуга должна быть выражена в твердой сумме: 100, 200 или 500 рублей! А если в % от суммы сделки, то это уже не цена услуги! Чем отличается работа по сдаче в аренду однешки, от сдачи двушки или трешки?? Цена услуги необоснована соверешнно и завышена до небес. Думаю теперь в период кризиса Вы и сами это поняли, поэтому цену и скидываете на свою "услугу"

Светлана, покупая продукты в магазине, я не плачуч продавцу за консультацию какой чай лучше взять, я плачу только за сам покупаемый товар. Аналогичнчо и с Вами: за квартиру я платить согласна, но за Вашу консультацию - не хочу, поэтому и ищу квартиру сама.  


Аватар пользователя
ZiNTeR
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 17:50

Re: Вопрос. Подскажите, как найти квартиру, без выплаты компенсации агентам или напрямую с собственникам?

Сообщение tuxed » 05 сен 2015, 05:14

Я сейчас проверяю квартиру. Внешне все чисто, документы в порядке. Но накопать удалось ТАКОЕ, что становится плохо. Фиг клиент сам накопает - тут нюх нужен))


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

След.

Вернуться в О недвижимости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron