08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Обсуждение вопросов, связанных с рынком недвижимости.

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение Lorryn » 09 сен 2015, 06:07

по этой теме могу сказать одно - не жлобтесь ,делитесь гонораром с коллегами ведущими к вам клиента,а не накидывайте комиссию свероху,и у вас будут сделки - и вам хорошо и коллега в прибыли и клиент не соскочил и вы получили гонорар,все довольны и счастливы


Аватар пользователя
Lorryn
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 09:31

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение Ganstep » 11 сен 2015, 18:25

Риэлтор-это не только лоцман в море недвижимости, самое главное он должен быть "другом" и покупателю и продавцу и т.д. Психология неотемлемая вещь в нашем деле. Люд  у нас в стране вегда любит поговорить, а если это категория людей предпенсионного возраста то это клондайк информации получаеш ( причём обо всём и о невестке стерве и муже кабеле и т.д) это конечно занудно,  но если у вас контакт с клиентом, то будьте уверенны он вас так расхвалит что баннеры в центре города отдыхают. Сарафанное радио вам обеспеченно.


Аватар пользователя
Ganstep
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 08:26

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение Trogl » 11 сен 2015, 20:30

о, какая интересная тема, эт я удачно зашла  

> Светлана Пахлова, а где вы еще делились опытом, можно почитать??


Аватар пользователя
Trogl
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:55

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение tuxed » 12 сен 2015, 04:04

Никогда не посвящайте клиента в подробности личной жизни. Даже если у вас сложились доверительные отношения - до окончания сделки ограничивайтесь только общими фразами.

Никогда не давайте ваш домашний телефон клиентам - у вас должно  быть личное время, как и у ваших близких.

Никогда не приглашайте клиента к себе домой - это профессиональная этика. Он не должен оценивать ваши бытовые условия, вы для него должны оставаться на уровне агента.

А это моя личная фишка, примите или нет - вам решать. Я работаю только по рекомендации. Но сама никогда не звоню новому клиенту. Если кто-то спрашивает, можно ли ко мне послать знакомого - прошу дать ему мой телефон. Пусть позвонит тогда, когда будет готов со мной пообщаться.


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение tuxed » 12 сен 2015, 04:08

Это висело во флудилке, сюда по теме скопировала. Мне не везет с сообщениями))) Очень нервные и неуравновешанные люди тут попадаются. Это я копировала из удаленной темы нервной мадам. А теперь нервный Алексей тоже удалил свою тему с моими сообщениями))) пришел ко мне на страничку и наоценивал фотки на 1-2)))) Смешной, однако))) А еще ждет результата в жизни)))) А теперь и тему удалил....


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение sracwserv » 12 сен 2015, 04:23

Заметила одну фишку в работе:когда хочется очень что-то втюхать - ничегошеньки не получается,а когда ставишь себя на позицию:"ВЫ ОЧЕНЬ ХОТИТЕ ЭТО КУПИТЬ" практически всегда в точку. А на счёт того,что нельзя выворачивать наизнанку свою личную жизнь клиенту-согласна полностью!!!!Их интересует недвижимость,а не то,кто там нас дома ждёт и ждёт ли вообще!И еще одна заметка6видела риэлторов,которые намеренно одеваются ниже скромного(типа,своим видом показывая,что и не собираюсь с вас много драть,я скромненький)У нас с напарницей другая тактика:шпильки,причёска,маникюр,а уж потом вперёд..В этом случае у клиента создается мнение,что эти дамы успешны,значит и моя проблема будет решена с блеском.Кроме того,это неплохо влияет на клиентов-мужчин(может,сам ничего не купит,но друзьям присоветует обратится к "своему" знакомому риэлтору).


Аватар пользователя
sracwserv
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:15

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение tuxed » 12 сен 2015, 04:28

Меня тоже напрягает, когда в качестве контрагента является бомжеватая тетенька, сразу кажется, что и соображать она будет плохо


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение Irina K » 12 сен 2015, 04:32

Никогда.. НИКОГДА!!!..не жалуйтесь на работу.. Хоть даже у вас уже месяц нет сделки.. Ни друзьям,ни родственникам,ни коллегам по работе.. Всегда хвастайтесь,тем что у вас все хорошо,и клиенты есть и выбор есть. И можно иной раз солгать что где то ты снял сто тыс.. И вот вот на подходе еще одна сделка.. Пускай вам завидуют. Но..не показывайте никогда свои деньги..

Аватар пользователя
Irina K
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 11:56

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение Кукуся » 12 сен 2015, 04:33

Светлана Пахлова. а вы агент по продаже или аренде?


Аватар пользователя
Кукуся
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 03:26

Re: 08***Риэлторское бюро по обмену проф. секретами. Тонкие нюансы толстого успеха. Склад оптовых мелочей)

Сообщение tuxed » 12 сен 2015, 04:34

Я работаю только по рекомендации, любые сделки.


Аватар пользователя
tuxed
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 06:10

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в О недвижимости

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron