Работа в интернете. С чего начать? По какой-то причине вы задумались о возможности заработка в инернете? Возможно, у вас уже был определенный опыт? Или вы совсем новичок, но готовы осваивать новое пространство.мнен

Способы заработка в интернете.

Работа в интернете. С чего начать? По какой-то причине вы задумались о возможности заработка в инернете? Возможно, у вас уже был определенный опыт? Или вы совсем новичок, но готовы осваивать новое пространство.

Сообщение bestdrug » 28 авг 2015, 18:02


Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18


Re: Работа в интернете. С чего начать? По какой-то причине вы задумались о возможности заработка в инернете? Возможно, у вас уже был определенный опыт? Или вы совсем новичок, но готовы осваивать новое пространство.

Сообщение Хулиганка » 27 окт 2015, 04:20

поэтому приходилось рассчитывать только на собственные силы. Когда ребенок пошел в сад, я начала искать работу, но варианты меня не устраивали: или зарплата была совсем маленькой или зарплата хорошая, но пришлось бы брать няню для ребенка обеды дорога офисный гардероб, следовательно, первые полгода работа в 0. А самое главное, я бы уходила на работу, а значит и отводила бы ребенка в сад в 7.30, и приезжала бы с работы после 20.00. Ребенка бы почти не видела в будни. Волей случая, я попала на вебинар, где рассказывалось о возможности получить новую профессию и работать дома. Так я оказалась на 1 курсе "Новая профессияадминистратор Facebook", потом были курсы по ВК и затем по трафику.


Аватар пользователя
Хулиганка
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:37

Re: Работа в интернете. С чего начать? По какой-то причине вы задумались о возможности заработка в инернете? Возможно, у вас уже был определенный опыт? Или вы совсем новичок, но готовы осваивать новое пространство.

Сообщение Хулиганка » 27 окт 2015, 04:20

Какие перемены произошли в моей жизни:

- сама планирую свой рабочий день

- работаю, профессионально развиваюсь

- перестала делать "пустую" работу

- я не трачу на дорогу на работу по 2-3 часа

- я спокойно собираю ребенка в сад, не боясь опоздать наработу

- я могу посещать все утренники ребенка, когда бы они непроводились, так как мне не нужно отпрашиваться с работы;

- я привожу ребенка в сад к 9 часам(потому что он не  естькашу, что готовят на завтрак в саду), и забираю в 16.30, а могу и после обеда.

- я могу каждый вечер гулять с ребенком и водить его наразличные секции

- могу просто "прогулять" с ребенком садик -такое  случается в основном в летнийпериод и поехать с ним в музей, в зоопарк, или просто погулять

- в случае легкого недомогания ребенка, я могу оставить егона пару-тройку дней дома.

- в случае болезни, ребенок выздоравливает ивосстанавливается необходимое ему время, ведь мне не нужно бежать на работу -работа у меня дома)

- и при этом яработаю) и зарабатываю деньги.


Аватар пользователя
Хулиганка
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 17:37

Re: Работа в интернете. С чего начать? По какой-то причине вы задумались о возможности заработка в инернете? Возможно, у вас уже был определенный опыт? Или вы совсем новичок, но готовы осваивать новое пространство.

Сообщение Ангелика » 23 янв 2016, 07:05

Я сама воспитываю ребенка. Мои родители помогают чем могут. Сыну год. Сейчас я не могу отдать его в садик,т.к. он еще маленький. Работу в нашем небольшом поселке найти трудно. Да и ребенку найти няню тоже. Подсткажите как найти удаленную работу?

Аватар пользователя
Ангелика
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 02:08


Re: Работа в интернете. С чего начать? По какой-то причине вы задумались о возможности заработка в инернете? Возможно, у вас уже был определенный опыт? Или вы совсем новичок, но готовы осваивать новое пространство.

Сообщение rootkit » 23 янв 2016, 12:16

Сижу дома с ребёнком,муж работает один,у меня нет возможности выйти на работу. Объясните принцип работы в интернете.

Аватар пользователя
rootkit
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 22:14

Re: Работа в интернете. С чего начать? По какой-то причине вы задумались о возможности заработка в инернете? Возможно, у вас уже был определенный опыт? Или вы совсем новичок, но готовы осваивать новое пространство.

Сообщение Фебния » 23 янв 2016, 12:22

Сижу дома с ребенком 1.3 ! Не могу сидеть на шее мужа.! Как представлю что потом никому не нужна буду на работе маленьким ребенком, плохо становиться! Скажите какие зря есть варианты работы в интернете????

Аватар пользователя
Фебния
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:08



След.

Вернуться в Заработок в интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron