Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер картыу, д

Способы заработка в интернете.

Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение OPTI-MYST » 13 сен 2015, 08:21

это относится только держателям карт Алтайского банка или Москва тоже???? я имею ввиду использование технологии Verified by VISA и MasterCard SecureCode»??????????????


OPTI-MYST
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 02:46

Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение apigon » 15 сен 2015, 08:58

День добрый,подскажите пожалуйста,где можно узнать на какой стадии идет рассмотрение моей претензии по поводу снятия денежных средств с моей карты путем мошенничества,претензия была написана 24.12.2013. Новую карту получила сегодня,в банке сказали проверить  баланс,проверила денег нет!и сколько по времени это вообще может занимать?и есть ли шанс что мне вернут мои деньги. Спасибо

Аватар пользователя
apigon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 08:31


Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение aviafm » 16 сен 2015, 13:39

Что это значит? Ответьте пожалуйста! "операция ареста средств на сумму 41085.28 руб. OSB 7003 0020 выполнена успешно"

Аватар пользователя
aviafm
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 07:33


Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение mipIrrilaKava » 16 сен 2015, 20:39

сплетни. не надо разводить. Пусть СБЕРБАНК вовремя операции осуществляет. ДЕНЬ - в - ДЕНЬ. Тогда и ПРЕТЕНЗИЙ - НЕ БУДЕТ!!!

Аватар пользователя
mipIrrilaKava
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 12:30

Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение bestdrug » 17 сен 2015, 09:40

Анастасия, здравствуйте!


По данному вопросу Вы можете обратиться в Службу помощи Банка по телефону 8-800-555-55-50, чтобы у специалиста была возможность проанализировать информацию и предоставить консультацию. Для идентификации и аутентификации у Вас может быть запрошена следующая информация по карте: номер карты, ФИО, контрольная информация, информация о персональных данных, содержащихся в базе данных Банка. Также Вас могут попросить сообщить информацию о некоторых совершенных по карте операциях.


Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18



Пред.След.

Вернуться в Заработок в интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron