Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер картыу, д

Способы заработка в интернете.




Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение bestdrug » 10 сен 2015, 15:08

Ответы на интересующие Вас вопросы по приложению "Дарите больше подарков" Вы можете получить в специальной теме: http://www.odnoklassniki.ru/bankdruzey/topic/62289752023253

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение barkas » 11 сен 2015, 11:17

здравствуйте!подскажите пожалусто как быть переводил деньги с карты на другую карту сбербанка через мобильныи перевод.у меня деньги списали а другому человеку они не пришли.в чем может быть дело?что мне делать?

Аватар пользователя
barkas
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 12:42

Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение bestdrug » 11 сен 2015, 15:47

Владимир, здравствуйте!

Владимир, при переводе денежных средств на карту по ее номеру гарантированный срок зачисления денежных средств на счёт карты составляет 1 сутки с момента совершения операции (среднее время зачисления (исключая периоды пиковых нагрузок процессинговой системы) составляет 1-3 часа с момента совершения операции).

Уточнить информацию по карте получатель может, обратившись в Службу помощи Банка по номеру 8-800-555-5550. Для идентификации и аутентификации может быть запрошена следующая информация по карте: номер карты, ФИО, контрольная информация, информация о персональных данных, содержащихся в базе данных Банка. Также могут попросить сообщить информацию о некоторых совершенных по карте операциях.


Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение shemyakin » 11 сен 2015, 16:33

Мне недавно пришла СМС,что карта Сбербанка заблокирована и надо позвонить по телефону.СОВЕТУЮ ВСЕМ-пробивайте телефон по которому надо позвонить в поисковике,Яндекса,майла и т.д..пробил телеф,телефоны номера зарегистрированы в Свердловской обл.Далее ,что бы не тратить деньги позвонил с Агента майла,всего  руб-представился нежный  муж.голос -Это с Москвы-ну тут я и развел  его -бросили трубку!Карточка рабочая!НЕ видитесь на провокации!

Аватар пользователя
shemyakin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 13:25

Re: Внимание! Мошенники! Друзья, просим вас быть внимательными, были обнаружены случаи интернет-мошенничества! Для того, чтобы обезопасить себя, помните, что ни при каких обстоятельствах нельзя сообщать номер карты

Сообщение sand » 11 сен 2015, 18:52

мне тоже отпр. смс. я знала что это развод, решила просто позвонить и узнать, чтоб они сказали. Смс отпр. с Билайн 8900...(дальше не помню цифры) .

Аватар пользователя
sand
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:00


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Заработок в интернете

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

cron