При планировании семейного бюджета финансисты советуют сохранять или инвестировать 20% своего дохода, а тратить оставшиеся 80%. Сразу после получения зарплаты отложите куда-нибудьоста

Общение для всех, кто интересуется инвестициями.

Re: При планировании семейного бюджета финансисты советуют сохранять или инвестировать 20% своего дохода, а тратить оставшиеся 80%. Сразу после получения зарплаты отложите куда-нибудь

Сообщение Карина » 01 сен 2015, 02:11

Но ведь банк не заставлял вас брать кредиты. Это же было ваше решение. Копить намного труднее, чем взять кредит. Тем более что кредит позволяет получить желаемое намного быстрее. Надо учиться управлять своими желаниями. Прошу не обижаться. Просто хотела высказать свою точку зрения на кредиты.

Аватар пользователя
Карина
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:15


Re: При планировании семейного бюджета финансисты советуют сохранять или инвестировать 20% своего дохода, а тратить оставшиеся 80%. Сразу после получения зарплаты отложите куда-нибудь

Сообщение Art51 » 01 сен 2015, 02:34

Я считаю, что кредиты могут позволить себе только очень богатые и щедрые люди - мне не по карману содержать работников банка

Аватар пользователя
Art51
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 01:57

Re: При планировании семейного бюджета финансисты советуют сохранять или инвестировать 20% своего дохода, а тратить оставшиеся 80%. Сразу после получения зарплаты отложите куда-нибудь

Сообщение Потапов Александр » 01 сен 2015, 03:17

тут не в этом дело, а в том что уровень заработной платы составляет в среднем 15000 рублей в нашем регионе, при ценах за хлеб до 32 рублей за булку. Считайте сами. Я молчу о стоимости ЖКХ. Круглогодично стоимость ОТОПЛЕНИЯ составляет почти 1000 рублей!

Аватар пользователя
Потапов Александр
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 03:31


Re: При планировании семейного бюджета финансисты советуют сохранять или инвестировать 20% своего дохода, а тратить оставшиеся 80%. Сразу после получения зарплаты отложите куда-нибудь

Сообщение Карина » 01 сен 2015, 03:30

Хороша жизнь или плоха зависит от отношения человека к событиям своей жизни. А чтобы понять все приколы надо сравнивать свою жизнь с жизнью тех, кому ещё хуже. Тогда можно увидеть и оценить все плюсы своего положения. Но, к сожалению, человек склонен преувеличивать всё плохое и мало ценить хорошее, понимая всю его ценность только после его потери.

Аватар пользователя
Карина
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 14:15



Re: При планировании семейного бюджета финансисты советуют сохранять или инвестировать 20% своего дохода, а тратить оставшиеся 80%. Сразу после получения зарплаты отложите куда-нибудь

Сообщение Sex » 01 сен 2015, 06:13

ничего себе вы за отопление платите! нам бы так! у нас по 3000 в месяц и это только за отопление! а в общем за квартиру пол зарплаты и уходит. при том зарплаты у нас в среднем если считать и бюджетников то у них вообще меньше 10000 выходит.

Аватар пользователя
Sex
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2014, 00:33


Пред.След.

Вернуться в Инвестиции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron