Отдыхаем от работы.
Урал » 01 сен 2015, 12:29
минералка по 1 копейке стакан был?
-

Урал
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:49
Урал » 01 сен 2015, 12:31
примерно 295 грамм сливочного масла
-

Урал
-
- Сообщений: 3
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 22:49
Goodmen » 01 сен 2015, 12:32
финики 98 копеек за килограмм.
-

Goodmen
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 06:47
Кислик » 01 сен 2015, 12:35
Лоторейные билеты 30;50коп.олимпийские по 1руб.
-

Кислик
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 16:28
kkc » 01 сен 2015, 12:36
А я помню жвачка по 50 копеек были в палатке лото миллион
-

kkc
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 30 авг 2014, 10:49
MFDivision » 01 сен 2015, 12:37
Советский сахар стоил рубль (СССР), такая шутка была.
-

MFDivision
-
- Сообщений: 1
- Зарегистрирован: 02 сен 2014, 19:04
Goodmen » 01 сен 2015, 12:37
ркацители 97 копеек за 750
-

Goodmen
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 06:47
Hisp » 01 сен 2015, 12:38
2 пачки болгарских сигарет по 50 коп
-

Hisp
-
- Сообщений: 2
- Зарегистрирован: 29 авг 2014, 23:22
Goodmen » 01 сен 2015, 12:38
сахар был по78 копеек
-

Goodmen
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 06:47
Goodmen » 01 сен 2015, 12:39
в своё время болгарские стоили 35 копеек.
-

Goodmen
-
- Сообщений: 23
- Зарегистрирован: 31 авг 2014, 06:47
-
-
А вы знали, что знак доллара $ старше самой американской валюты? Он возник в деловом общении в конце XVIII века и представлял собой сокращенный вариант слова «песо» — валюты, которую выпускала Испания.
Автор bestdrug в форуме Беседка
- 14
- 331934
-
Автор SEO motors
05 сен 2015, 13:17
-
-
СКОЛЬКО МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ НА ФОРЕКСЕ?
Кто как считает, кто на какой доход рассчитывает? Делимся мнениями.
Автор bestdrug в форуме Трейдерам
- 118
- 570070
-
Автор Аммон
09 май 2016, 22:41
-
-
Вопрос. Владельцы сайтов, какие суммы Вы тратите на раскрутку и рекламу сайтов?
Автор Happy в форуме О недвижимости
- 13
- 358943
-
Автор dans-vladimir
05 окт 2015, 06:02
-
-
Государственная регистрация сделок с недвижимостью. договор купли-продажи, дарения, мены. первичная регистрация права(наследство, приватизация, долевое участие и т.д.) вопрос-ответ.....
Автор Андрей Дейнека в форуме О недвижимости
- 3
- 588658
-
Автор Setubal
15 авг 2015, 07:44
-
-
05***Вопросы по приватизации. Конец бесплатной приватизации, когда он наступит? К чему готовиться потом?
Автор Nicklas в форуме О недвижимости
- 49
- 460284
-
Автор tuxed
03 май 2016, 20:36
Вернуться в Беседка
Кто сейчас на форуме
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58