Что значат для нас деньги? По мнению психологов Х. Гольберга и Р. Льюиса, люди делятся на четыре категории в зависимости от того, что для них символизируют деньги: безопасность, власть, любовь или свободу.езоп

Отдыхаем от работы.

Re: Что значат для нас деньги? По мнению психологов Х. Гольберга и Р. Льюиса, люди делятся на четыре категории в зависимости от того, что для них символизируют деньги: безопасность, власть, любовь или свободу.

Сообщение Twiggy » 02 сен 2015, 15:58

Я прочитала где то здесь на форуме,что можно платить и с картой маестро,но я не вникала,потому что у меня есть карта виза.Поинтересуйтесь у админа сайта одноклассников,они всё объяснят.

Аватар пользователя
Twiggy
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:02


Re: Что значат для нас деньги? По мнению психологов Х. Гольберга и Р. Льюиса, люди делятся на четыре категории в зависимости от того, что для них символизируют деньги: безопасность, власть, любовь или свободу.

Сообщение Габриэль » 14 сен 2015, 13:37

а у нас работает всего один банкомат . на котором постоянно не бывает денег, з плату не возможно снять, второй банкомат сломался уже второй месяц не работает и не кому нет дела, ну и как жить?

Аватар пользователя
Габриэль
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 июн 2015, 13:27

Re: Что значат для нас деньги? По мнению психологов Х. Гольберга и Р. Льюиса, люди делятся на четыре категории в зависимости от того, что для них символизируют деньги: безопасность, власть, любовь или свободу.

Сообщение bestdrug » 14 сен 2015, 14:09

Здравствуйте,  Tatyana !Оформить Ваше обращение можно на сайте банка по ссылке https://www.sberbank.ru/ru/feedback/ .

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Беседка

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron