" ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Incident » 17 авг 2015, 22:32

учится никогда не позно,а темболее работать над собой,чтоб стать хорошим руководителем(управляющем) и научить этому своих подопечных. уже давно доказано ,что персонал относится к клиентам,также как руководитель к персоналу. сейчас есть куча литературы по управлению и мотивации,оч рекомендую серию "бизн.гарв.ривер";джо джирж."как закл.люб.сделку";мэри кей"об умении раб.с людьми"


Аватар пользователя
Incident
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 09:03

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Uvgsgssu » 18 авг 2015, 01:51

да Алла ) вот с тем что если человек не пытается не чего сделать для компании то надо растоватся)) у меня не давно один знакомый открыл магазин по продаже упаковки и сувениров , ну в непотности не расщитал и предожил долю за деньги , я согласился чтото поменял в его работе чтото доплнил , и как то увидел его на работе с бутыкой пива , я сказал первый и последний раз вижу это , еще раз он бухнул я его вырубил и весь товар забрал    по мне лучше не какого бизнеса чем какойто)


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Uvgsgssu » 18 авг 2015, 02:13

ну да ) схожесть в одном что от дураков надо избавлятся ) в любом случаее)) подчененый он или партнер))


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Uvgsgssu » 18 авг 2015, 02:35

да совершено правы)) но с женой славу Богу я не ошибся)) а с портнером да )  просто хотелось попробывать розницу ) из нутри)) ну попробывал)


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Incident » 18 авг 2015, 03:55

насчет воровства: научите гаишника не брать деньги.

я знаю организации где персонал тырит,руководство в курсе,

приэтом  сотрудничают они на взаимовыгодных усл.  не один год.  


Аватар пользователя
Incident
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 09:03

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Uvgsgssu » 18 авг 2015, 04:30

да в том то  и дело что проблема не в гаишнике а в структуре , как прходит честный начальник его сразу подставляют


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение mpro » 18 авг 2015, 08:24

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа. А может кто знает как уменьшить налогооблагаемую базу по ЕНВД (рознич.торговля)??? и заодно уменшить бюрократическую беготню??? Ведь я должна заниматься зарабатыванием денег для себя, а получается я занимаюсь беготнём по налоговым, администрациям и т.д. и т.п. Да ещё и платежи всякие такие заоблачные. Т.е. ты пашешь-пашешь для себя и на себя, а приходиться везде отдать и остаёшься просто в полном ... минусе!!!


Аватар пользователя
mpro
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:41

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Uvgsgssu » 18 авг 2015, 08:31

Вот сдесь лучше не икономить а нанять нормального грамотного бухгалтера она  и в налоговую съездит и подскажет как налоги сократить , да и вопще на душе будет спокойней))) мне повезло моя жена бухгалтер)) и все вопросы я решаю дома за чаем))


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение mpro » 18 авг 2015, 08:37

уважаемый Илья, если б я только начала бизнесом заниматься-я б наверное более тупые вопросы задавала , но я уже общалась и с бухгалтерами (они только все знают свою специфику), и с налоговиками (они вообще тупые на всю голову!). приходиться доходить до всего своим умом (и факультеты экономические заканчивали, и банковские, и логистические, менеджерские, и самообразованием занимаемся.) вот теперь в народ решила выйти - спросить мнение: мож кто что умного посоветует...


Аватар пользователя
mpro
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 03:41

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение foobar » 19 авг 2015, 19:29

Александр Береславец  Здравствуйте отвечаю на Ваш вопрос. Исполнительного директора  лучше брать из сферы производственников. Например : Хлебного производства Химического производства или пищевиков  отработавших на производстве от начальника цеха до директора не менее 3 лет ПОВЕРЬТЕ ОПЫТ у них огромный. Они знают всю работу в 4 смены  и знают как избежать или минимизировать простои. А также знают что любое пищевое производство это ответственность и не нормированный рабочий день, неделя, месяц, и год. Так что они ответственны за свои действия. Дайте им задание на собеседовании в течении 5 минут составить Бизнес план с увеличением производства и продаж на 20%. Если не испугается ВАШ ЧЕЛОВЕК,

За рубежом партнера найти легко. Зайдите на сайты тех стран с кем хотите сотрудничать сделайте выборку компаний нуждающихся в вашей продукции или косвенных с ней разошлите  свое ком. предложение на английском языке  и русском только  очень краткое но актуальное. За границей любят краткость.  Удачи!


Аватар пользователя
foobar
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:59

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron