" ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение foobar » 19 авг 2015, 19:41

НАСТАСЬЯ может я пойду в разрез с мнениями участников темы Но могу сказать что не стоит обращаться в фирмы по обслуживанию  так как  в таких фирмах работают 2 - 3 грамотных специалиста а остольные студенты заочники  просто знаю множество таких фирм.  Сама по началу обращалась. Когда меня просто замучили то одну бумагу принесите то другую поехала чтобы пообщаться и увидела картину что все документы фирмы высылались в налоговые органы по почте и мне приходилось еще больше работы делать и за них тоже а они лишь получали деньги и не малые должна вам сказать. Забрав документы я проехала и просмотрела еще 5 таких фирм и все тоже самое. МОЙ СОВЕТ хотите снизить налоги  и минимизировать сдачу отчетности найдите опытного юриста занимавшегося такими вопросами со знанием бухгалтерии не берите его в штат а пользуйтесь его услугами только в период сдачи отчетности  это намного дешевле он сам решит многие вопросы. МНЕ ПОМОГЛО!! НАДЕЮСЬ И ВАМ ПОМОЖЕТ!!!  С УВАЖЕНИЕМ  К ВАМ И ВАШЕМУ БИЗНЕСУ!


Аватар пользователя
foobar
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:59

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение foobar » 19 авг 2015, 21:11

АЛЛОЧКА УВАЖАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЮРИСТ НУЖЕН НАДЕЖНЫЙ! И ПО ОПТИМИЗАЦИИ НАЛОГОВ Я ПРОСТО ВСЕГДА СТАРАЛАСЬ ИХ МИНИМИЗИРОВАТЬ, ЕСЛИ МОЖНО РАБОТАТЬ БЕЗ НДС ТО Я ПРЕДПОЧТУ УПРОЩЕНКУ!  ОТСЮДА И МИНИМУМ В ОПЛАТЕ НАЛОГОВ.  СПАСИБО ВАМ ЗА  ВАШИ СОВЕТЫ!  


Аватар пользователя
foobar
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 03:59

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Uvgsgssu » 20 авг 2015, 22:18

Настасья К ну если не везет с Бухом это проблема ,тогда лучше нанять Аудиторсую кантору ошибки не будет но будет подороже , но выгодней чем переберать студенток бухгалтеров


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение skald » 23 авг 2015, 15:43

Александру Береславцу: О каких изделиях из нержавейки идёт речь? В нашей стране существует большое предпочтение изделиям российского производства. Знаю, по своему опыту, что существует большой спрос на разделочные столы в кафе из нержавейки, и вообще думаю стоит наладить производство кухонной мебели из нержавейки, мойки…я бы лично приобрела такой набор, влагостойкий, термостойкий и отмывается легко и удобно. Есть на нашем рынке вышеперечисленные изделия китайского производства, но качество оставляет желать лучшего. Столы к примеру доставляются к клиенту уже помятые по краям, на претензии готов дежурный ответ: «Помялись при транспортировке», а я не люблю испорченный вещи, казалось бы ничего страшного, но ощущение такое, что когда знаешь, что за шкафом не наклеены обои, вроде не видно ничьему глазу, а у тебя это не выходит из головы.


Аватар пользователя
skald
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:41

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение skald » 23 авг 2015, 15:49

Саша, могу посодействовать в реализации Ваших изделий в нашей стране, но цены должны быть конкурентноспособными с китайскими. А потом не могли бы Вы описать требования к исполнительному директору Вашей фирмы, постараюсь помочь в поиске ценного и верного сотрудника.


Аватар пользователя
skald
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:41

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение skald » 24 авг 2015, 15:31

Хочу выссказать своё мнение по вопросу мотивации персонала. Мотивация, безусловно необходима, но разумная! Материальная мотивация – не единственно необходимая и не всегда самая действенная. Любое повышение зарплаты удовлетворяет сотрудника не более 2-3 месяцев, а потом он вновь надеется на повышение. Так как с ростом зарплаты, его потребности и расходы растут с арифметической прогрессией. Давайте поговорим о моральной мотивации. Необходимо создать на рабочем месте благоприятный микроклимат. Ни в коем случае не принижайте достоинство сотрудников, это очень больное место. Сделайте коллектив соучастником вашего бизнеса. Повышайте их значимость. Я время от времени устраиваю совещание-мозговой шторм. Поошрайте материально ценные идеи и советы. Похвалите. Выражайте свои мысли вслух . Помните фразу из «Служебного романа» : «Я давно наблюдаю за Вашей работой. Мне нравится как Вы работаете».


Аватар пользователя
skald
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:41

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение skald » 24 авг 2015, 15:32

Мои работники знают, что я с пониманием отношусь к их проблемам и всегда имеют возможность отлучиться в рабочее время, чтобы их разрешить, а также получить мою поддержку и помощь. Так как у меня большие связи в городе и в республике. Мои сотрудники всегда готовы заменить друг друга и помочь друг другу. Очень любят ездить с коллективом на природу и отмечать коллективно знаменательные даты и дни рождения. Очень приятно по праздникам получить от работодателя маленькие и приятные сувениры. Это не так уж накладно. Любите своих сотрудников. Мой супруг владелец автосервиса. У него есть 2-3 сотрудника, сейчас ценных и незаменимых, а в прошлом изгои, от которых все отвернулись и недоверяли и отговаривали моего мужа принимать их на работу. Мы дали им этот единственный шанс начать новую жизнь и они благодарны и верные наши помощники. У нас был такой опыт: мы вылечили наркомана с 12 летним стажем, русский.


Аватар пользователя
skald
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:41

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение skald » 24 авг 2015, 15:33

Это был наш сосед через стенку. Поздно ночью услышав крики его матери, мой муж ринулся в их квартиру и отрезал верёвку на шее повесившегося наркомана. Потом он буквально переехал жить на 1-2 месяца в их квартиру, он носил ему молоко, лечил его ломки, мы наняли анонимного врача. Это страшные картины. Все его галлюцинации проходили на наших глазах. Потом мой муж взял его на работу и сделал из него трудоголика. Какой он был счасливый в то время, он говорил, что работа доставляет ему удовольствие и что он уже 12 лет нигде не работал. Затем он женился ( я его познакомила) и уехал в Россию. Сейчас общаемся как родственники, у него уже двое детей и жена им довольна.Трудно найти готового добросовестного сотрудника, но можно узреть в человеке,без опыта и невостребованного, жилку и перспективу и воспитать себе кадры самому. Желаю вам всем успехов в подборе и руководстве персоналом.


Аватар пользователя
skald
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:41

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение skald » 24 авг 2015, 15:47

Ольге Фурсовой: Вам действительно необходимо нанять хорошего управляющего с постоянным проживанием в гостинице. Напишите подробнее каковы Ваши требования и какие условия Вы можете предложить на следующии позиции: горничная, тех.работник и управляющий, думаю я смогу Вам помочь. Сама прошла через эти проблемы.Нужно быть открытой, для новых возможностей, чтобы не упустить очень важного. Ведь мы не можем знать откуда именно и от какого человека придёт удача и успех. Ведь случайный знакомый может сыграть вероломную роль в нашей судьбе. Помните как в песне белорусского ансамбля "Верасы" : "Какой счастливый случай,

 Какой счастливый случай

 Такое может с каждым

  вполне произойти,

  Случайный мой попутчик,

  Случайный мой попутчик,

  А мне с ним оказалось надолго

  по пути,надолго по пути..."


Аватар пользователя
skald
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:41

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение skald » 24 авг 2015, 22:30

Простите, увлеклась и оговорилась не вероломную, а судьбоносную роль, хотя бывает по-разному


Аватар пользователя
skald
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 23:41

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron