" ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Setubal » 17 авг 2015, 08:35

Ольга, Алла абсолютно права! Действительно, обратитесь к знающим людям, которые этим зарабатывают себе на жизнь. Мне сложно подсказать Вам по Москве. Но знаю точно, что на кафедре управления персоналом в Российской академии путей сообщения (РАПС, МИИТ) есть грамотные специалисты, которые помогут Вам. Если бы были у нас на Урале, я могла бы Вас познакомить с профессором аналогичной кафедры. Но не скидывайте со счетов и самообразование. Никакой специалист-аналитик не сможет руководить вместо Вас. Удачи Вам и терпения!


Аватар пользователя
Setubal
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 04:24

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Uvgsgssu » 17 авг 2015, 08:36

Алла)) вы конешно опытны )) но не чего нового человеку не подсказали ) то что мотивация не показатель я на это дал ссылку что нет горантий но это чтото)) а ваши агенства и фирмы дадут )) по телевизору показывают как крутые огенства дают нанечен для детей каторые только что с поезда сошли ,  а мотивация это хорший мотив потерять работу темболии во время кризиса ,  а если вы почитали еще что гостиница маленькая и нет денег нанимать персонал за хорошию зарплату  а это значит не избежное воровство и ТД . поэтому заинтересованое лицо лучше посмотрит и за горнечной и за поваром , к томуже проверить этого управляющего очень легко я в гостинице работал , прислать ночью пару мужика и женщину и сказать что нам нужен номер на три часа , если они в сговаре то утром денег за этот номер не будет вот и все,


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Setubal » 17 авг 2015, 08:44

Илья, не стоит нападать на Аллу! Она говорит дельные вещи! Без грамотной организации бессмыслены все уловки по поимке воришек. Ну одного поймают, другого, а дальше что? Между прочим, мало кто пойдёт жить в гостиницу, где персонал не чувствует себя хозяином. И речь идёт не гостиннице на ночь, а, суд по разговору, о серьёзном бизнесе, который планируют развивать. Развитие требует вложений. Да, Ваше предложение заслуживает внимания. Но того же управляющего тоже надо найти. Лучший управляющий - это тот, который вырос в коллективе данного предприятия. Во всяком случае, на стадии становления предприятия.


Аватар пользователя
Setubal
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 04:24

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Setubal » 17 авг 2015, 08:56

Господа! МЫ с Вами ударились в полемику, а между тем вокруг масса примеров, когда предприятия разваливаются из-за гнилого руководства! Руководитель обязан быть грамотным! И не потом, а сейчас! Сегодня! Сию минуту! Илья, Вы рассуждаете с точки зрения работника, а Алла с точки зрения руководителя! И заметьте - грамотного руководителя! Уж если большевики признавали, что кадры решают всё, то нам с вами и вовсе не стоит сбрасывать со счетов важность правильной организации кадровой политики. Алла, и всё же я настаиваю на том, что самообразование в таких вопросах немаловажно! Чем раньше Ольга получит базовые знания, тем легче и быстрее приобретёт профессиональную интуицию.


Аватар пользователя
Setubal
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 04:24

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Setubal » 17 авг 2015, 09:01

Алла, я не верю в женскую солидарность. Я верю в грамотных и профессиональных людей!   Судя по тому, что я прочла - вы именно такой человек. Крайне редко вижу руководителей, которые понимают важность кадровых вопросов. Наверное я не там работаю...  


Аватар пользователя
Setubal
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 04:24

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Setubal » 17 авг 2015, 09:21

Аллочка, не уговаривайте меня! Я и так согласна с этим! Считаю, что в каждом вопросе должны быть обязательно профессионалы узкого профиля, т.е. эксперты!


Аватар пользователя
Setubal
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 04:24

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Pokerist » 17 авг 2015, 09:32

Спосибо всем огромное за внимание к моим проблемам!Попробую принять все к сведению.А в инете Шаталову  найти нельзя?


Аватар пользователя
Pokerist
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 09:11

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Setubal » 17 авг 2015, 09:36

Всем отличного отдыха в выходной! Ольга, я постараюсь узнать, но думаю, что нет. Хотя... чем чёрт не шутит? Попробуйте зайти на сайт РАПСа (МИИТа)  или УрГУПСа. Там могут выкладывать лекции Нины Ивановны. Но, повторюсь, не уверена.


Аватар пользователя
Setubal
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 04:24

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Uvgsgssu » 17 авг 2015, 11:35

Девочки ну вы что )) я не наезжял)) я просто высказывал свою точку зрения))  да после моего ответа Алла дала дельные советы по поводу наказания)) а ответ мой такой что бизнес запустили но он еще не приносит прибыль такой какой хотелосьбы)) и конешно же должен быть бизнес план и все такое ) но его я так понимаю небыло ) просто была идея и она показалось простой и ее стали воплощать и проблемы посыпались и я всеголишь предложил бесплатный вариант ХОТЬ как то контралировать бизнес )) извеняюсь если когото задел))  


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: " ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ПРИ ВЕДЕНИИ БИЗНЕСА!" " СПРАШИВАЙТЕ -ОТВЕЧАЕМ"! ...........

Сообщение Incident » 17 авг 2015, 22:32

учится никогда не позно,а темболее работать над собой,чтоб стать хорошим руководителем(управляющем) и научить этому своих подопечных. уже давно доказано ,что персонал относится к клиентам,также как руководитель к персоналу. сейчас есть куча литературы по управлению и мотивации,оч рекомендую серию "бизн.гарв.ривер";джо джирж."как закл.люб.сделку";мэри кей"об умении раб.с людьми"


Аватар пользователя
Incident
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2008, 09:03

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

cron