Кризис

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 18 сен 2015, 23:11

ЧЕм обусловлен кризис в Евразии ?


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 19 сен 2015, 04:26

да я тоже говарю не каких обоснований , звезды так говарят , а что раньше все звездачеты молчали . примерный прогноз сейчас каждый чудак может дать , достаточно почитать бизнес газеты и посмотреть РБК или бизнес фм ,


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 19 сен 2015, 05:30

если банки начнут выставлять жилье то жилье начнет снижатся и очень хорошо снижатся , все надеятся что не будет этого что будет просто снижение стоимости изза снижения спроса , но если начнутся распродажи и банками и инвесторами и бизнесменам каторым нужна наличность для бизнеса то будет очень сильное подение


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: Кризис

Сообщение Реалмоне ! » 19 сен 2015, 09:45

В Германии уже куча пострадавших. Банки перепродают долговые обязательства и людей исправно плативших по ипотеке 10, 15, 20 лет выкидывают на улицу.


Аватар пользователя
Реалмоне !
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 17:21

Re: Кризис

Сообщение Gromeron » 19 сен 2015, 10:23

Ребята, вы гадаете на ,,кофейной гуще,,. Один говорит: ,,если,, и другой говорит: ,,если,, ... Если ,,каждый чудак,, может дать прогноз, то где определённость в ваших словах? Где однозначность?

Аватар пользователя
Gromeron
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 00:03

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 19 сен 2015, 20:02

я задал конктреный вопросЧЕм обусловлен кризис в Евразии ? те прогнозы каторые известны исходят из мировой практики ,  если появился кашель то завтро он будет сильней а как он будет проходить зависит от личения , вы может дейсвительно супер предсказатель , но к сожелению не известный , потомучто на пример слова Урона Бафета могут повлиять на Катировки и долора и фондовова рынка , а ваши даже на меня не повлияют,  к томуже повторяюсь где вы были в 2006 на пример и не говарили о гризисе ) а то вы увидев тайфун расказывате что будут разришение , повторяю на чам обосновываются ваши высказывания , можете конктретно сказать , если на Юпитере и Луне то это не ваш форум здеся люди полагаются на мозги а не на звезды


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: Кризис

Сообщение Adell » 19 сен 2015, 20:25

Я не знаю откуда этот кризис взяли,знаю одно  что мы занимались грузоперевозками машины свои были и в лизинге! Сейчас из 50 машин ездят 5!!!!!. Убытки огромные,шеф в шоке! Практически весь транспортный отдел распустил,машины на продажу выставил.! Вот и все!


Аватар пользователя
Adell
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:01

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 19 сен 2015, 20:32

ну не чего удевительного , те кто хотят чтото купить и пеервести у них денег нету кридиты не дают , вот и все , у ЖД снижение на на 50 а на 30 процентов , но перевозят они очень и очень много и стратигическое сырье и уголь и железо и все остальное , вот и думайте  и это не мои выдумки а заявление Якунина в ОАЭ на международном форуме , для радио Бизнес ФМ


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: Кризис

Сообщение Adell » 19 сен 2015, 20:41

Да я бы не сказал что ЖД снизили тарифы!!!!!!!!! Мне кажется что они наоборот их подняли! . А грузов действительно нет! Мы с металлоторговцами работали, в Новороссийск постоянно приходили баржы по 5 тыс тонн. Теперь глухо!


Аватар пользователя
Adell
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 13:01

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 19 сен 2015, 20:53

так я не говарю что они снизили тарифы )) снизились заказы на перевозку , но с его слов можно понять что страна не развалистя програмы развития не снижаются и не сокращаются , и еще по секрету у меня друг работает в фирме каторая занимается обеспечением на ЖД  всего всего, так Якунин опустил цены на закупку на 30 процентов , цены еще не думали снижатся а он уже снизил средние цены на закупку , вот так ,


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron