Кризис

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 16 окт 2015, 05:46

да я продаю сотовые Акссасуары оптом , мои клиенты мне говарят что продажи падают люди перестали просто так чтото покупать , лично мое мнение это обычная паника что чтото плохое будет в переди , а сегодня и кудрин сказал что в России пока нету начало рецесии по показателям , но теже показатели показывают что она обезательно бует )


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: Кризис

Сообщение Саша М » 16 окт 2015, 17:16

Да, кризис уже не только обсудили, но и ощутили многие ....  Банки просто чудеса вытворяют! "Подвязывают"   кредитные лимиты на зарплатные карты без ведома их владельцев...а потом  снимают их  и пишeт письма о просроченых платежах соответствующие  набежавшие  проценты...

 Ну, да , а как иначе в условиях кризиса  "восстановить" приток   в банк?  

Кстати, а как с курсом    в Росcии?


Аватар пользователя
Саша М
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 03:11

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 16 окт 2015, 18:41

с курсом нормально долор в среднем стоит уже на уровне 28 а вот Евро вырос и будет еще рости , а так про валюту у нас есть отдельная тема)))  заходи туда))


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: Кризис

Сообщение Саша М » 17 окт 2015, 23:09

...факт- вещь не оспоримая ... уж извините Александр.

А информация  - не из третьих рук. И поверьте , это не первый случай за последнее время. Идет разбирательство через службу безопасности банка, привлечены адвокаты...  А по поводу технических моментов   - в наше время такие чудеса стали допустимы, что начинаешь верить только в чудо ..



Аватар пользователя
Саша М
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 03:11

Re: Кризис

Сообщение Роджер » 18 окт 2015, 07:34

Такого наслушаешься все карты онулировать захочется. Я своему банку всегда доверяла (Юникредит), даже не проверяю распечатки за что деньги снимают. А они вот что делают


Аватар пользователя
Роджер
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 08:21

Re: Кризис

Сообщение Саша М » 21 окт 2015, 18:36

Александр, возможно вы -порядочный представитель банковской структуры и по-этому вас так задел вопрос "финансовой  чести"   .... я непременно сообщу вам все подробности по окончанию этого дела )))


Аватар пользователя
Саша М
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 03:11

Re: Кризис

Сообщение Barko » 21 окт 2015, 23:07

Добрый день всем!!! Вот читаю я сообщения и думаю... мы все пишем и говорим о кризисе, к которому человечество идет уже давно!!!! Прямо роет себе яму ежегодно, даже глобально не задумаясь об этом. Мы не только в экономическом кризисе и экономической зависимости все находимся, на мой взгляд, большинство людей на земном шаре, находятся  в моральном кризисе... А еще, что не мало важно, почему мы не говорим про экологический кризис!!! Зимы нет уже какой год!!!  Так не понятно, что же страшнее в итоге для нас????


Аватар пользователя
Barko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 14:29

Re: Кризис

Сообщение Barko » 21 окт 2015, 23:35

Спасибо!! Вот об этом я и говорю!!! Человечество может мыслить "местечково", простите за афоризмы, в рамках одной личности и собственного эгоизма!!! Но при этом мы будем все "охать" и "ахать" на тему кризисов, и как с этим быть... И дальше  разговоров дело не пойдет!!!! Не пора ли подумать, что начинать стоит с себя, с собственных поступков и действий!!!! А мыслить  Мария, простите я умею только глобально!!! Мне по другому даже не интересно, если честно!!!!  


Аватар пользователя
Barko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 14:29

Re: Кризис

Сообщение Albino » 16 ноя 2015, 09:12

Л.Н.Гумилева Теорию пассионарности помните? Россия должна приподняться в кризис! И актиные люди должны быть СВЕРХУ ситуации,а не под ней!!!


Аватар пользователя
Albino
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 01:18

Re: Кризис

Сообщение Barko » 16 ноя 2015, 09:43

Саша, простите, не совсем поняла в чем основная мысль в Вашем сообщении???  Вы мне что-то конкретное на мое сообщение сказать хотели, возразить аргументировано, или так воздух содрагнуть????


Аватар пользователя
Barko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 14:29

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron