Кризис

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: Кризис

Сообщение zup » 16 ноя 2015, 22:25

действительно , кризис во всем. и финансовый . и нравственный . и не надо плакаться. надо искать выходы.если не хочешь , чтобы тебя имели , то тебя не поимеют. работы валом. да , не такая оплачиваемая, но есть. надо просто подняться с дивана  и не смотреть телевизор


Аватар пользователя
zup
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2009, 01:53

Re: Кризис

Сообщение Barko » 17 ноя 2015, 02:06

Добрый вечер всем!!! Уважаемые мужчины, считаю, что Вы абсолютно правы. САША у меня к Вам вопрос, может Вам помочь чем-то нужно????? Почему же столько агрессии????


Аватар пользователя
Barko
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 14:29

Re: Кризис

Сообщение Turbit » 17 ноя 2015, 07:32

Ничего , я и с грудным ребенкам бегала -когда прижало !

В 98 году , дефолт помните ? Нужно было шустро так снимать кассу и отвозить в банк .Двухмесячного сына с собой . и вперед !

так и моталась ....- ответ САШЕ .


Аватар пользователя
Turbit
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 04:16

Re: Кризис

Сообщение AndreR » 21 дек 2015, 12:59

кризис - коррекция восходящего тренда цивилизации...  

сейчас еще не дно, когда его пройдем начнется ралли наращивания капиталов...


Аватар пользователя
AndreR
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 04:34

Re: Кризис

Сообщение Arcky » 02 янв 2016, 07:39

Я не понимаю некоторых людей, есть же системы позволяющие зарабатывать хорошие деньги, помогать своим друзьям, и при этом ничего не распространять!!! Да эти системы рассчитаны исключительно на лидеров, но ведь общаясь с такими людьми мы сами таковыми становимся!!! Мы и себя воспитываем и деньги зарабатываем, да ещё и друзьям помогаем! А сколько всяких розыгрышей интересных, фуршетов, концертов, поощрительных призов за результативность, сколько дают положительной энергии на тренингах??? А бесплатные консультации юристов и адвокатов, продюссорский центр, помощь в продвижении и распространении продукта, одна только реклама по 30 регионам РФ чего стоит! Почему об этом все забывают? почему все до сих пор бояться чего-то, в то время пока другие зарабатывают от 500 до 6000 евро в неделю и это не предел? Ну разве это не повод задуматься? Это же великолепный бизнес!!!


Аватар пользователя
Arcky
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 19:44

Re: Кризис

Сообщение Phoenix18 » 08 янв 2016, 02:14

ёсли ты не будешь иметь жизнь

жизнь тебя поимеет....кризис очередная волна который мы должны выдержать .Но настолько оно мощно и вообще денег хватить всех государств для подпитки экономики внутри страны .Время покажет.


Аватар пользователя
Phoenix18
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 22:17

Re: Кризис

Сообщение Channa » 26 фев 2016, 19:34

кризис сказался я работаю маленькой фирме занимающееся производством для нефтяников- бурение встало...Работымало начили отправлять административные отпуска...


Аватар пользователя
Channa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 12:43

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron