Кризис

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: Кризис

Сообщение vasa_c » 02 сен 2015, 14:10

шуtich.... В Москве недвижимость stroiteli предлагают принять в 2 раза дешевле, если вы 3-4 квартир и привлечения наличных средств. Нет покупателей ...

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: Кризис

Сообщение vasa_c » 03 сен 2015, 01:24

To Alexander.


Я никогда не предложил вкладывать средства в квартиры в любой стране. Это суеты - техническое обслуживание, аренда, платежи и т.д. Существует только один способ инвестировать в недвижимость - CRN. Hotel этоlike  шутка.... Я не считаю, гостиницы, как CRN. Они считаютcia  гостеприимство бизнес. No если вы приобретаете крупных гостиниц и аренде местах с большой управляющей компании, как "Хилтон" it is OK.

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: Кризис

Сообщение vasa_c » 03 сен 2015, 01:25

Для Рузан. Вы видят только верхушку айсберга. Более придет ...

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: Кризис

Сообщение vasa_c » 03 сен 2015, 02:39

конечно. Это именно то, что я говорю. Это лучшее время! Кризис является лучшим способом заработать деньги, поскольку вы можете приобрести активы амортизируются дешевле и продать его позже

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: Кризис

Сообщение vasa_c » 03 сен 2015, 03:56

To mAlexander. конечно!


Кредит имеет исключительно важное значение после того, само имущество. Он будет сделать или разорвать сделку

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: Кризис

Сообщение vasa_c » 03 сен 2015, 05:25

К сожалению, многие русские, даже "специалисты" не понимают кредита. Это лучшее, что вы можете получить! Кредит позволяет зарабатывать деньги с помощью кого-то другого деньги! Дай вам пример, представьте, вы покупаете здание, и вы платить 10 тыс. долл. США в месяц на берегу и 10 тыс. долл. США в месяц для поддержания и получи $ 30К в аренду. В результате вы сделаете 10 тыс. долл. США в банках деньги! Банк счастливы, вы счастливы и так далее ...

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 03 сен 2015, 06:28

да я думаю сейчас недвижемость вопще не где покупать нельзя , сейчас только начала кризиса вот когда пойдут отчеты за этот переюд тогда мы увидем падения и по долору и по недвижемости , и регионы просядут , понятно что в деревнях нету роста кроме деревень где должны быть игровые зоны , но горада даже 500 сотники все завышеные на пример в Белгороде очень высокие цены изза того что сиберяки скупают изза теплого климата в соседнем курске на 40 процентов дешевле недвижемость и все это все равно рухнет , а на сколько бедет зависит от глубены кризиса) конешно устаим )) это без базара) и денег рубанем ну а на сколько будет просадка не один спец не скажет хоть на айсберге кружишся или нет) да и сокращения сотрудников думаю многие кампании сделают темболии во время кризиса это бизнес а не социальные организации многие сетивые ретейлеры  не открывают новые магазины вот сеть ИОН выводят складские помещеня из москвы за благовремено готовятся к кризису )) молодцы


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Re: Кризис

Сообщение vasa_c » 03 сен 2015, 07:02

Для Ильи. Вы абсолютно правы about Russian real estate , но я никогда не говорил, что Russians должно приобрести недвижимость в России. На самом деле я сказал - НЕ КУПИТЬ! Пожалуйста, проверьте мои предыдущие должности

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: Кризис

Сообщение vasa_c » 03 сен 2015, 07:08

Для Александр Г.
я знаю, что российские процентные ставки высоки, не уверен, что это точное %%, вы можете задать vopros Александру от этого форума. Но вопрос заключается не в стоимости кредита, но стоимость CRN. Если вы можете купить класса B CRN на скорости до 700-800 за м2, проценты будут делать никакой реальной разницы для вас

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: Кризис

Сообщение Uvgsgssu » 03 сен 2015, 07:11

Александр я сылаюсь на Бизнес ФМ  они об этом говарят что многие супер менэнжеры из зарубежа уже получили свои отступные и улители на родину ,  если память не изменяет помойму назвали ВТБ сокращение персонала на 10 процентов , извеняюсь Александр не знаю в каком Банке вы работаете )) но всегда есть исключение ктото сгорит в кризис а ктото будет процветать)  чего и вам желаю) Но между нами если бы у вас было принимать решение по сотрудникам вы не воспользовались бы кризисом чтобы сократить сотрудников и как факт сократить расходы??


Аватар пользователя
Uvgsgssu
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 16:44

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron