С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение vasa_c » 28 сен 2015, 15:44

to Sergey. Agree. One thing though. All of this is self motivation/self empowerment tools. I think most of the readers in this forum would need a little more practical approach. Based on the comments I read, most have no clues about real bsuiness and how it is done in real world. Regards. sorry for English. Just can't type in Russian.


Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение vasa_c » 02 окт 2015, 09:49

To Alla. I never said that selfempowering programs will help most Russians to succeed. In fact I am VERY familiar with Russian situation and way of business there. Moreover, most Russians have very strong mentality already and do not need much of encoragement


Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение vasa_c » 02 окт 2015, 09:50

Same translated.
Для Аллы. Я никогда не говорил, что selfempowering программы помогут большинство россиян на успех. На самом деле я хорошо знаком с российской ситуации и образ бизнес там. Кроме того, большинство россиян имеют очень сильный менталитет уже и не нужно много encoragement


Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение myasnik » 02 окт 2015, 11:19

www.valery-ural.ru   Вот так!


Аватар пользователя
myasnik
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 12:29

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение vasa_c » 02 окт 2015, 12:28

To Alla. I think you misunderstood me. What I said that most Russians do NOT need classes like Tony Robins, Zig Ziglar and etc. They have enough courage to do business already.


Для Аллы. Я думаю, вы меня неправильно поняли. То, что я сказал, что for большинство россиян не нужны классы Тони Robins, Zig Ziglar и т.д. Russians имеют достаточно мужества делать бизнес уже.

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение vasa_c » 02 окт 2015, 12:48

Нет, я извиняюсь за не выразивших себя явно недостаточно. Ну, это просто кривая распределения Гаусса. 80% могут заниматься предпринимательской деятельностью без каких-либо проблем, 10% очень хороший и remaning 10%. Возможно, потребуется психолог или selfimprovement. 10% является хорошим рынком для таких программ.

No, I am sorry for not expressiong myself clearly enough. Well, it is simply Gauss distribution curve. 80% can do business just fine, 10% very good and remaning 10%. may need psychologist or selfimprovement. 10% is a good market for such programs.


Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение RmS » 02 окт 2015, 13:59

н-да-а... почитал я посты Сергея... похоже, на разведфаке Ленинградского артиллерийского бизнес-тренеры посерьёзней были...

Авторитетом с Трампом, конечно, меряться сложно, но вот из своего круга заработавших 1-5-10 млн долларов с полсотни назову, а способных взять такой кредит - только двоих...


Аватар пользователя
RmS
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 19:22

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение зодиак » 03 окт 2015, 20:36

Гы...кто сказал, что просто тренинги ...трининги по экономической грамотности. Я показываю людям, что будет происходить ближайшие 5-7 лет в Украине, России, странах СНГ ! То что происходило в США, а мы всеравно строим капитализм на "их" манер. Штаты в мире свободного предпринимательства находятся 230 лет! За это время они опробовали более 10 000 бизнес систем, котрые в русском языке даже перевода и значения не имеют. А сколько вы видите, господа бизнесмены, американских бизнесов в странах СНГ - 5-7 (!!!!) И все !!! Когда я задаю вопрос людям "В чем бизнес Мк Дональдс ?", а 98% людей то и не знают. Т.к. не умеют смотреть "финансово-правильным" взглядом!! Пора наверное Темки создавать на Финансовую проверку чатлан и форумчан !!!


Аватар пользователя
зодиак
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 07:32

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение vasa_c » 04 окт 2015, 03:23

Я могу не прокомментировать г-н Сергей учебных процедур, так как я никогда не слышал / видел один. он может быть правы по поводу общих знаний и тот факт, что уровень бизнес-образования, деловой этикет и общей культуры бизнеса в России является очень низкой.

Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение зодиак » 04 окт 2015, 08:30

Идея. План. Система  - три столпа любого бизнеса! Почему на кладбище дорогая земля ? Похоронено много невосстребованных идей.


Аватар пользователя
зодиак
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 07:32

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron