С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение зодиак » 28 сен 2015, 11:38

Все беды в от того что Вы влюбляетесь! Влюбляетесь в Идею и носитесь с ней как с ребенком. Влюбляетесь в бизнес, это неправильно - развить его и продать. Влюбляетесь в автомобили - начинаете вкладывать огромные деньги на тюнинг. Влюбляетесь в женщин и действуете на основе эмоций. Эмоции ВРАГ денег ! Выбор за Вами.


Аватар пользователя
зодиак
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 07:32

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение зодиак » 28 сен 2015, 11:42

Я не пишу, чтобы ввязываться с Вами в "перепалку" я выдаю инфу (бесплатно) от миллионеров, у которых я обучаюсь. Надеюсь на меня не донесут мои коллеги! Люди-мультимиллионеры, которые учились у Зига Зиглара, бизнес-тренера № 2 в мире. Перечислять др. не буду!


Аватар пользователя
зодиак
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 07:32

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение зодиак » 28 сен 2015, 11:51

И не обязательно, чтобы Вас "окружали". Найдите успешного наставника, уцепитесь за него как присоска. У он сэкономит Вам 10-15 лет Вашей жизни! Опять же какую цену Вы готовы заплатить за знания, и не только в денежном эквиваленте. Наш народ еще не привык платить за инфу, которая их сделает богаче и умнее. А все на шару ....


Аватар пользователя
зодиак
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 07:32

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение зодиак » 28 сен 2015, 11:54

Это форум, а не личная переписка! Из всех форумов я понял, что есть люди, а их 90% которые ввязываются в спор, чтобы только опровергнуть Вашу инфу, а не принять ее к руководству. Скепсис и негатив еще никого не сделал успешным и счастливым! Надоело кому-то что-то подробненько расписывать и разжевывать...


Аватар пользователя
зодиак
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 07:32

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение Decibel2008 » 28 сен 2015, 11:57

Да, Сергей правильный способ для Вас, и для многих физиков, простите за термин...


Ну я эта, юрик скорее, чем физик

Кроме того, на мой взгляд не существует т.н. абсолютно правильного подхода. То есть некоего "атомного" способа сделать "все и сразу".


Аватар пользователя
Decibel2008
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 01:55

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение Decibel2008 » 28 сен 2015, 12:11

Люди-мультимиллионеры, которые учились у Зига Зиглара, бизнес-тренера № 2 в мире.


Вот что всегда удивляло: Люди мультимиллионеры, которые учились у некоего гражданина. Очевидно, что этот "учитель" во многих аспектах умнее этих мультимиллионеров. Из данного посыла напрашивается вывод, что Зиг Зиглар просто обязан быть мультимиллиардером. Скажем так, кто-то за некое вознаграждение показывает тебе путь к груде золота.


Аватар пользователя
Decibel2008
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 01:55

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение Decibel2008 » 28 сен 2015, 12:37

Я именно об этом писала!!!


Ааа, понял.


Согласна с Вами, что способов много, главное выбрать оптимальный для Вас и Вашей ситуации!!!


Ко мне можно смело на "ты", кстати.


Аватар пользователя
Decibel2008
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 01:55

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение vasa_c » 28 сен 2015, 15:15

I agree with Sergey. Zig Zigler is one of the best in self motivation. It is not a blueprint to make money, but a great support tool for sales/marketing people. You can try Tony Robbins and few other guys. Not sure if it is available in Russian.


Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение vasa_c » 28 сен 2015, 15:19

Regarding main issue of this forum. I have made money in my life, most liekly more than anyone here, so here is my 5 cents...

In order to start a business with no capital, you will need to start some service related business (unless you have some sort of financing option). Best way to use power and money of some large company and ride on it. Like Bill gates did with Microsoft. Look at your core competitivness and see how you can compete with others in the same market. Start with your geographic area and expand using connections. Most critical is people skills - get as many bsuiness connection as possible. Omen...


Аватар пользователя
vasa_c
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 22:11

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение зодиак » 28 сен 2015, 15:39

to Albert: Энтони Роббинс №1 - за один не скоро еще и появится в Украине. Да! Согласен. Но Полл Шерманн, Саймон Джонсон, Оливьер Дюке - мультимиллионеры, которые себя сами слепили. Зиг Зиглар стоял одним из первых у истоков тренинговой индустрии. И это Он создал Тони Роббинса таким каким мы его ( Я ) знаю.


Аватар пользователя
зодиак
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 07:32

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

cron