С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение Андрей Дейнека » 13 авг 2015, 04:31


Аватар пользователя
Андрей Дейнека
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 21:26

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение Roger » 28 авг 2015, 08:12

Можно начать с использованием финансового рычага, т.е. привлекая деньги других людей. Как это делают Банки и Управляющие компании.
Имею опыт как можно это сделать.  


Аватар пользователя
Roger
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:14

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение whiterain » 30 авг 2015, 12:03

Привет мне тоже очень хотелось бы узнать как это делается

Аватар пользователя
whiterain
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 02:37

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение seoTerra » 30 авг 2015, 14:11

Можно начать с создания хорошей кредитной истории - в итоге получишь доступ к большим кредитам. А если уже есть готовая выгодная идея, то разработать бизнес-план под неё и предлагать везде где только можно.


Аватар пользователя
seoTerra
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 14:50

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение Roger » 30 авг 2015, 15:34

Друзья, кому интересно, то что я написал ниже, пишите в личку, оставляйте свои координаты, к сожалению я не виртуальный житель и тут не живу...  пишите в icq 138-205-704 или на мыло office@samsebeinvestor.ru


Аватар пользователя
Roger
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 14:14

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение B.S. » 19 сен 2015, 09:37

Привет всем!!!!!

Мне очень хочеться открыть своё кафе.но начального капитала нет.кредит не дают.спонсаров найти в Германии очень сложно,посоветуйте мне бедолаге,как воплатить свои плани ?


Аватар пользователя
B.S.
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 16:17

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение Vovan » 22 сен 2015, 07:02

Наташенька  ,

если нет стартового капитала - не беда. Найди старотовый пистолет  .

А если чего - обращайтесь: www. deneg-i-sovesti.net


Аватар пользователя
Vovan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 11:39

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение Baltic Tea » 22 сен 2015, 07:18

Вообще без стартового капитала - бизнес начать невозмоможно, даже при помощи "рычага" (нужно хотя-бы иметь влиятельные связи или очень "четкие" рекомендации от людей, у которых есть деньги).
А вот с минимальным стартовым капиталом, который зарабатывается на простой "РАБоте", - свой или не свой бизнес начать можно - http://ulyanovlenin.ucoz.ru/


Аватар пользователя
Baltic Tea
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:37

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение Radga » 24 сен 2015, 01:46

Александр, не будьте так категоричны. Я начал свою юр. фирму  с 3000 рублей - на госпошлину, нотариуса и открытие счета. Связей, рычагов, опыта - ноль. Кредит бы мне никто никогда не дал бы. Больше года даже офиса не было...

Фирма маленькая, но вот спустя 1,5 года до 8 утра могу посидеть в инете, ничего не теряя...

Первое, что сделал, когда решился - сайт. Сам сделал, раскрутил (хотя не умел ранее).

Наберите "юридическая компания" или "юридическая фирма" в Яндексе - я в тройке по стране. Сейчас очень интересные проекты в разработке помимо основной деятельности...

Алла, нет "закона зарабатывания денег" - если Вы в него верите, то проиграли заранее. Либо бизнес, либо жизнь.

Я делаю бизнес ради жизни - даже ради посиделок до утра в инете, а не живу ради бизнеса: это игрушка, приносящая деньги - не более.

Мозги и волю надо вкладывать, а не деньги или связи - тогда кризисы не страшны...


Аватар пользователя
Radga
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 05:26

Re: С ЧЕГО ЖЕ НАЧИНАТЬ БИЗНЕС не имея начального капитала?

Сообщение RmS » 24 сен 2015, 14:08

Алла, а я наоборот категорический противник   "хороших аналитических расчетов и прогнозов с применением маркетинговых исследований", пока один считает, другой давно уже сделает и ниша будет занята. Всегда прикидываю очень приблизительно. Главное - уметь вовремя остановиться, разжать лапку (я про обезьянку и орех в бутылке).

Это уже потом, когда бизнес стабилен и прибылен, и засветил впереди огромный проект, который никуда не убежит (есть, например, земли тыщ 10 метров в центре города) - вот тут уже лучше лишний год-два на исследованиях и раздумьях потерять, чем фигню построить


Аватар пользователя
RmS
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 19:22

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron