Хочу зарабатывать с помощью Тао Бао.Ищу надежных посредников , а так же буду рада выслушать все предложения и советы по созданию СП(как минимум)

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Хочу зарабатывать с помощью Тао Бао.Ищу надежных посредников , а так же буду рада выслушать все предложения и советы по созданию СП(как минимум)

Сообщение phoenix78 » 31 авг 2015, 19:40


Аватар пользователя
phoenix78
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 13:13


Re: Хочу зарабатывать с помощью Тао Бао.Ищу надежных посредников , а так же буду рада выслушать все предложения и советы по созданию СП(как минимум)

Сообщение rabotaem.ucoz.net » 27 сен 2015, 13:45

Здравствуйте,


Мы предоставляем посреднические услуги в Германии.- поиск, выкуп,

доставка любых товаров. На рынке работаем уже больше 2 лет.

За этот срок мы успели

зарекомендовать себя как

надежный партнер, четко

выполняющий свои обязательства в срок.

Мы поможем вам приобрести

любой товар в любом магазине.


Основная наша сфера

посреднических услуг- одежда,

оптом и мелким оптом.


Мин.сумма заказа- 100евро


Предоставляем наш акуант на

оптовых сайтах:


www.in-stylefashion.de

www.fashionstarlet.eu

www.youngfashionstore.de

www.fashion-shop-germany.eu

www.house-style.de

www.ginaware.de

www.qoc.de

www.lixano.de

www.atixo.de

www.stidia.eu

www.christmann-jacoby.de

и др.

А также обычные магазины C&A, Zara, Mango, Mexx, Laredoutе

и многие другие.


Аватар пользователя
rabotaem.ucoz.net
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:50

Re: Хочу зарабатывать с помощью Тао Бао.Ищу надежных посредников , а так же буду рада выслушать все предложения и советы по созданию СП(как минимум)

Сообщение Deerani » 14 окт 2015, 09:55

Приглашаю в группу Европокупки.Сотрудничаю с организаторами совместных покупок и владельцами магазинов,и просто желающими одеваться качественно и недорого.Мы  предлагаем Вам помощь в покупке товаров в интернет магазинах Испании и Европы.Ни для кого уже не секрет, что вещи в Европе в большинстве случаев стоят в разы дешевле, а качество на порядок лучше.  Считается, что контроль  качества Европейского рынка намного строже, чем на рынках России и других постсоветских стран.  Многие предпочитают  совершать покупки в официальных магазинах Испании, дабы  уберечь себя от подделки , ведь в России даже в фирменном бутике можно нарваться на фейк. Все больше и больше  зарубежный онлайн-шоппинг  завоевывает сердца покупателей.

http://www.odnoklassniki.ru/evropokupky


Аватар пользователя
Deerani
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:11


Re: Хочу зарабатывать с помощью Тао Бао.Ищу надежных посредников , а так же буду рада выслушать все предложения и советы по созданию СП(как минимум)

Сообщение tarusexpert » 11 янв 2016, 19:25

могу скинуть ссылки с оптовыми ценами на любую одежду в большом выборе! А дальше уже выбирайте что вам нужно и я отправлю к вам в ваш город.

Аватар пользователя
tarusexpert
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:39


Re: Хочу зарабатывать с помощью Тао Бао.Ищу надежных посредников , а так же буду рада выслушать все предложения и советы по созданию СП(как минимум)

Сообщение jackmc » 15 янв 2016, 14:56

Не буду исключением, поделюсь нужной информацией. Для тех, кто еще в поиске: есть возможность не рискуя финансово и морально, не меняя условия своей жизни, не проходя какие-либо тренинги по мотивации и само мотивации, не приобретая что-либо, без чего вы жили до сих пор и проживете впредь, делая то, что вы делаете каждый день и будете делать всю свою жизнь, получать неограниченно растущий доход. И если вы об этом уже знаете, а ваши знакомые еще не знают - у вас возможность быстро разбогатеть. Информация абсолютно бесплатна!!! можно в личку.



Аватар пользователя
jackmc
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:43



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron