Хочу открыть интернет-магазин детской одежды обуви или игрушек. Подскажите пожалуйста, у кого он уже есть, с чего начать и что для этого требуется!!! Заранее всех благодарю))

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Хочу открыть интернет-магазин детской одежды обуви или игрушек. Подскажите пожалуйста, у кого он уже есть, с чего начать и что для этого требуется!!! Заранее всех благодарю))

Сообщение red » 13 авг 2015, 17:35


Аватар пользователя
red
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:22




Re: Хочу открыть интернет-магазин детской одежды обуви или игрушек. Подскажите пожалуйста, у кого он уже есть, с чего начать и что для этого требуется!!! Заранее всех благодарю))

Сообщение WebMaster » 13 сен 2015, 03:37

Готовый бизнес для вас  

Добрый день!

1. Компания, с которой я сотрудничаю, занимается в сфере видео коммуникации и видеосвязи.
2. Партнёры которые в ней работают, зарабатывают от 400 до 1000 дол. в первый же месяц.
3. И всё что нам нужно делать, это пользоваться инструментами массового пользования и с радостью и удовольствием рассказывать об этом другим людям. Вам могло бы быть интересно?


Аватар пользователя
WebMaster
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 05:57

Re: Хочу открыть интернет-магазин детской одежды обуви или игрушек. Подскажите пожалуйста, у кого он уже есть, с чего начать и что для этого требуется!!! Заранее всех благодарю))

Сообщение tarusexpert » 24 сен 2015, 14:30

добавьте меня хочу предложить услуги посредника, отправлять одежду с урумчи, скину вам каталог с ценами и буду высылать вам товар в ваш город

Аватар пользователя
tarusexpert
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 19:39

Re: Хочу открыть интернет-магазин детской одежды обуви или игрушек. Подскажите пожалуйста, у кого он уже есть, с чего начать и что для этого требуется!!! Заранее всех благодарю))

Сообщение Deerani » 26 сен 2015, 06:04

Приглашаю в группу Европокупки.Сотрудничаю с организаторами совместных покупок и владельцами магазинов,и просто желающими одеваться качественно и недорого.Мы  предлагаем Вам помощь в покупке товаров в интернет магазинах Испании и Европы.Ни для кого уже не секрет, что вещи в Европе в большинстве случаев стоят в разы дешевле, а качество на порядок лучше.  Считается, что контроль  качества Европейского рынка намного строже, чем на рынках России и других постсоветских стран.  Многие предпочитают  совершать покупки в официальных магазинах Испании, дабы  уберечь себя от подделки , ведь в России даже в фирменном бутике можно нарваться на фейк. Все больше и больше  зарубежный онлайн-шоппинг  завоевывает сердца покупателей.

http://www.odnoklassniki.ru/evropokupky


Аватар пользователя
Deerani
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:11

Re: Хочу открыть интернет-магазин детской одежды обуви или игрушек. Подскажите пожалуйста, у кого он уже есть, с чего начать и что для этого требуется!!! Заранее всех благодарю))

Сообщение Edson » 11 окт 2015, 05:19

http://www.odnoklassniki.ru/group/52877234339963 здесь вы можете узнавать о всех новинках и акциях проводимых на нашем сайте


Аватар пользователя
Edson
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 05:14

Re: Хочу открыть интернет-магазин детской одежды обуви или игрушек. Подскажите пожалуйста, у кого он уже есть, с чего начать и что для этого требуется!!! Заранее всех благодарю))

Сообщение Edson » 11 окт 2015, 05:20

могу подсказать, пишите в личку. сама недавно задавалась тем же вопросом.


Аватар пользователя
Edson
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 05:14


След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron