Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение rabotaem.ucoz.net » 18 сен 2015, 11:28

Здравствуйте,

Мы предоставляем посреднические услуги в Германии.- поиск, выкуп,

доставка любых товаров. На рынке работаем уже больше 2 лет.

За этот срок мы успели

зарекомендовать себя как

надежный партнер, четко

выполняющий свои обязательства в срок.

Мы поможем вам приобрести

любой товар в любом магазине.


Основная наша сфера

посреднических услуг- одежда,

оптом и мелким оптом.


Мин.сумма заказа- 100евро


Предоставляем наш акуант на

оптовых сайтах:


www.in-stylefashion.de

www.fashionstarlet.eu

www.youngfashionstore.de

www.fashion-shop-germany.eu

www.house-style.de

www.ginaware.de

www.qoc.de

www.lixano.de

www.atixo.de

www.stidia.eu

www.christmann-jacoby.de

и др.

А также обычные магазины C&A, Zara, Mango, Mexx, Laredoutе

и многие другие.


Аватар пользователя
rabotaem.ucoz.net
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:50

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Novehost » 19 сен 2015, 05:59

Партнёрская программа!  "Секреты успеха"


Привет!


   Меня зовут Олег Горячо, и на этом сайте ты узнаешь, как зарабатывать через интернет.


   При этом тебе не нужно ничего продавать или рекламировать какие-либо товары.


   Просто рекомендуй мои обучающие проекты своим знакомым и получай вознаграждение за это!  http://www.money-drive.ru/?a7121


Аватар пользователя
Novehost
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 04:30

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение saaaaaa » 19 сен 2015, 17:20

Проект просто супер!!!Вход 85$!!!Тут нет одиночек,все помогают друг другу!!!и на выплаты выходим быстро,максимум 2 недели и у вас в кармане 1250$!!! ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЛИЧКУ !!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!


Аватар пользователя
saaaaaa
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 06:33

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение nicefoto » 30 сен 2015, 10:52

Самодисциплина 2013 - мощный тренинг по прокачке личной эффективности. Регистрируйтесь прямо сейчас - http://infobusiness2.ru/node/14275?a=119962


Аватар пользователя
nicefoto
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:09


Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Novehost » 01 окт 2015, 08:09

Правила

Пригласите друзей в партнерскую программу и получайте процент от из заработка!

При выборе приглашенным рефералом способа заработка "за каждого привлеченного пользователя" Ваш процент составляет: 0.07$ - от рефералов первого уровня0.03$ - от рефералов второго уровня
При выборе приглашенным рефералом способа заработка "с каждого платежа привлеченного пользователя" Ваш заработок составляет: 15% - от рефералов первого уровня5% - от рефералов второго уровня

Ссылка для приглашения в реферальную программу

http://fo.ru/affilate?invite_aff=31152


Аватар пользователя
Novehost
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 04:30


Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Deerani » 05 окт 2015, 07:38

Приглашаю в группу Европокупки.Сотрудничаю с организаторами совместных покупок и владельцами магазинов,и просто желающими одеваться качественно и недорого.Мы  предлагаем Вам помощь в покупке товаров в интернет магазинах Испании и Европы.Ни для кого уже не секрет, что вещи в Европе в большинстве случаев стоят в разы дешевле, а качество на порядок лучше.  Считается, что контроль  качества Европейского рынка намного строже, чем на рынках России и других постсоветских стран.  Многие предпочитают  совершать покупки в официальных магазинах Испании, дабы  уберечь себя от подделки , ведь в России даже в фирменном бутике можно нарваться на фейк. Все больше и больше  зарубежный онлайн-шоппинг  завоевывает сердца покупателей.

http://www.odnoklassniki.ru/evropokupky


Аватар пользователя
Deerani
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 11:11

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Novehost » 07 окт 2015, 09:53

http://shop.ultrasales.ru/aff/free/2151/veronikaar/  Бесплатный вебинар "Как быстро заработать в интернет"


Аватар пользователя
Novehost
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 04:30

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Edson » 20 окт 2015, 06:52

http://www.odnoklassniki.ru/group/52877234339963 здесь вы можете узнавать о всех новинках и акциях проводимых на нашем сайте


Аватар пользователя
Edson
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 05:14

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron