Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Шалумов Станислав Борисов » 23 авг 2015, 04:28


Аватар пользователя
Шалумов Станислав Борисов
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:04

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Brett » 23 авг 2015, 04:47

Я уже писала на форуме, но повторюсь: считаю, что лучше выбрать тематику по душе, так как чтобы лучше продавать-нужно товар любить! И купить уже готовый бизнес, по себе знаю, что вложиться изначально приходится больше, да и идешь как слепой на ощупь спотыкаясь о некачественных поставщиков, о плохих работников...даже по мелочи, а в итоге на исправление нужно время или деньги! А потом сиди и жди..ну когда же, когда...начнутся продажи и речи не идет о прибыли!

Аватар пользователя
Brett
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:17

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Brett » 23 авг 2015, 04:56

Наталья, я о том же! Я вот сама научилась элементарные вещи делать, а для сложного есть мастера или заводские изделия готовые, но мне даже родные говорили, что у меня глаза горят, когда я сама что то делаю! Вот сейчас, например, я в серебряных длинных сережках с жемчугом, которые сделала я сама для себя и одни в единственном экземпляре!

Аватар пользователя
Brett
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 19:17

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Костик » 23 авг 2015, 06:17

Полностью с Вами согласна, с творчеством у меня туго , живу в Норильске, район крайнего севера, чувствую, что можно, что то придумать, а фантазии не хватает!!!

Аватар пользователя
Костик
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:33



Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение VARVAR » 23 авг 2015, 08:54

А чем можно заняться маме с 6-месячным ребенком?Очень нужен доп доход!Одна воспитываю двоих детей, а возможности выйти на работу сейчас нет.Посоветуйте, пожалуйста!


Аватар пользователя
VARVAR
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 22:47

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Midea » 23 авг 2015, 10:48

Время будущего наступило. Стремительное развитие мобильных технологий и видео коммуникаций. Ты можешь уже сейчас принять участие и позаботиться о своем финансовом благополучии. http://mlm.partnerskyclub.ru/?id=TPO442 - ссылка для бесплатной регистрации.


Аватар пользователя
Midea
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 03:44


Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Костик » 23 авг 2015, 17:13

Знаете, мне кажется, что с малышом только сетевой маркетинг поможет! Или какое нибудь вязание, ну и от профессии нужно отталкиваться, если вы например переводчик, то можно брать переводы на дом! У меня ребенку 1.1 мес, так как она родилась, все пытаюсь, что то найти и как то пусто! Но все равно удачи-найдете, поделитесь опытом!!!

Аватар пользователя
Костик
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 04:33

След.

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron