Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.


Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Novehost » 05 ноя 2015, 10:13

Вы хотите заработать и одновременно помочь сотням женщин наладить личную жизнь? Если у вас есть: блог или сайт, сообщество в социальной сети, рассылка или база клиентов, вы умеете привлекать посетителей другими способами (Я.Директ и.т.д.), то партнерство с клубом "Хочу Замуж" - отличный способ заработать от 25% до 54% с каждого заказа 5% с заказов привлеченных вами партнеров. http://2month.hochu-zamuj.ru/partner/veronika


Аватар пользователя
Novehost
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 04:30


Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение nicefoto » 10 ноя 2015, 11:54

Как замотивировать сотрудников на 200% результата и получить двойную прибыль -----http://infobusiness2.ru/node/15625


Аватар пользователя
nicefoto
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 20:09



Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение Lonneke » 12 фев 2016, 11:07

AVON !!!

МИЛЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ДЕВУШКИ
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ  ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ AVON СО СКИДКОЙ.
(ПРИ ЗАКАЗЕ
НА 1500рублей ОПЛАТА 1035рублей)

НОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ
          СКИДКА 31% 4 ПОДАРКА.                      КТО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ -БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА  ОСТАВЛЯЙТЕ СООБЩЕНИЕ НА   СТРАНИЧКУ


Аватар пользователя
Lonneke
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 00:26

Re: Помогите, пожалуйста!!!! Туго с идеей!!! Не могу придумать, чем заняться!!! Очень хочу бизнес свой, все для этого есть, а вот идеи нет! СЕТЕВОЙ просьба не предлагать!!! Буду очень признательна!!!

Сообщение barmaley_man » 17 фев 2016, 15:15

Здравствуйте.Будем знакомы !Я Сергеев Александр - основатель системы
http://rabotanadomu.biz/?ref=8
Присоединяйтесь !!! Будем партнёрами !
Легальность,надёжность,прибыльность гарантирована !

   Миссия Бизнес системы Rabotanadomu.biz

   1. Дать возможность стартовать в Бизнес без затруднений каждому !

   2. Собрать партнёрскую сеть на просторах интернет без затруднений каждому !

   3. Облегчить процесс создания бизнеса каждому !

   4. Выращивать профессионалов по продвижению каждому !

   5. Объединять клиентов и партнёров многих компаний и интернет магазинов в структуру каждого !
       Пример: К Вам присоединяются много людей
       (партнёры других компаний,желающие зарабатывать,развиваться)
       и все они в Вашей структуре Rabotanadomu.biz
     

   6. Предоставить сервис 21-го века каждому !

      Простыми словами - люди не бегают по разным магазинам(как раньше в индустриальном веке),
       а получают всё в одном:
      * заказывая на дому;
      * дешевле на 30%;
      * с гарантией качества;
      * с доставкой на дом;
      * с подробной видео-инструкцией;
      * с возможностью получения пожизненной прибыли от заказов любых людей на планете
        зашедших по его партнёрской ссылке в интернет магазины и другие компании.
        Партнёрская программа на 8 уровней !!!


      Всё легально - информационный век.


Аватар пользователя
barmaley_man
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 00:09

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron