Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение pro-feel » 16 авг 2015, 20:00


Аватар пользователя
pro-feel
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:22

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение PinkSeo » 16 авг 2015, 20:22

опускаем пессимизм, и говорим: Люди нуждаются в моих услугах


Аватар пользователя
PinkSeo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 10:49

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение Аля » 16 авг 2015, 20:49

Вот-вот,согласна с Юлией.
Недавно была передача Малахова "Пусть говорят" с темой"20-летние миллионеры"(наконец-то что-то стоящее по этому зомбоящику).Посмотрите повтор.
Так вот,одна предприниматель прогорела и сидела ныла,какая она бедная, несчастная. Тут же из зала нашлось несколько предпринимателей,которые в такой ж...оказались с первым бизнесом,но не сдались и сейчас развивают новый


Аватар пользователя
Аля
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 00:25

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение Аля » 16 авг 2015, 20:49

Просто,бизнес -есть бизнес, не можешь справляться с трудностями, иди в наемные работники.


Аватар пользователя
Аля
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 00:25

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение usersupport » 17 авг 2015, 00:12

да от многих факторов, обстоятельств и ситуаций зависит, то что получется у одного не принесет успеха другому...


Аватар пользователя
usersupport
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:17

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение Аля » 20 авг 2015, 15:35

Зависит прежде всего от того,занимаешься ли тем,что нравиться именно тебе(ты должна гореть своим бизнесом,скажем так),или ты просто хватаешься за прибыльную нишу, лишь бы заработать побольше денег...Вот мне,кажется,один из секретов успеха.


Аватар пользователя
Аля
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 00:25

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение Меджид » 23 авг 2015, 14:06

Я занималась тем,что знаю,очень люблю и хочу делать.У меня был салон оптики.Когда при наличии товара,низких ценах и добром отношении люди просто признаются,что у них нет денег на очки за 650 рублей-это как?В нашем городе за последние 4 месяца тысячи людей потеряли работу(как раз после выборов).Выручки упали в 5 раз.Я считаю,вести дальше бизнес в таких условиях нереально.Если только у нас волшебным образом вдруг сменится власть...


Аватар пользователя
Меджид
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 06:34

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение Родион » 10 ноя 2015, 13:39

Я тоже закрылась,из 7 ИП осталось3 представляете наша одежда  не нужна сельчанам.

Аватар пользователя
Родион
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2013, 10:11

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение Silverst » 11 ноя 2015, 18:49

Девочки,для всех,кто хлебнул традиционного бизнеса,знает,сколько вложить в него нужно,сколько гемороя,предлагаю рассмотреть новый вариант,возможноон окажеться вашим счастливым билетом в новую жизнь.http://youtu.be/1av9AIVxyKY ,что бы пообщаться мой скайп hordyeyev  или пишите личку


Аватар пользователя
Silverst
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 08:23

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение vp7 » 11 ноя 2015, 21:25

Анна,просто у народа денег нет-хватает лишь на еду и одежду низкого качества,сейчас людям деньги нужны и тогда все магазины,салоны оптик ибутики заработают!Волшебства не будет,мы нужны самим себе и надо выкарабкиваться с такого ужаса.Я предлагаю Вам работу в международной компании,где продукт-деньги.Компания легальна,уставной капитал и все счета застрахованы.налоги платим.Если захотите узнать подробно пишите мне в личку,буду рада.


Аватар пользователя
vp7
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:02

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron