Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Общение на различные темы, связанные с финансовой тематикой.

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение vp7 » 11 ноя 2015, 21:25

Анна,просто у народа денег нет-хватает лишь на еду и одежду низкого качества,сейчас людям деньги нужны и тогда все магазины,салоны оптик ибутики заработают!Волшебства не будет,мы нужны самим себе и надо выкарабкиваться с такого ужаса.Я предлагаю Вам работу в международной компании,где продукт-деньги.Компания легальна,уставной капитал и все счета застрахованы.налоги платим.Если захотите узнать подробно пишите мне в личку,буду рада.


Аватар пользователя
vp7
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:02

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение Resh » 24 ноя 2015, 00:34

Предлагаю три направления: во всех  случаях это % от моего оборота (можешь работать дома или выходить или обзванивать, как тебе удобнее) чем больше ко мне придет людей от тебя за товаром или моей услугой, тем больше твой доход ... Пиши в личку

Аватар пользователя
Resh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:00

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение Resh » 24 ноя 2015, 22:28

Нейтроник - устройство защиты человека от очень вредного и невидимого влияния электромагнитных излучений от мобилок, радиотелефонов, портативных радиостанций, СВЧ-печей. Есть для ПК и  ТV. Беременным и детям необходимо ограничить пребывание у ПК, TV и СВЧ-печей. Ученые доказали, что у постоянно контактирующих людей даже с суперсовременными ПК, риск онкологических  заболеваний выше в 10-15раз. У детей повышается вероятность заболевания лейкозом. Стоимость нейтроника 30 $. Сертифицирован. Гарантия три года. Рассчитан минимум на 10 лет. То есть защита от излучений стоит всего 3 $ в год!  Я считаю это классно, если согласны, жмите Класс! И вы можете его продавать, как где и сколько заработаете - вопросы в личку и обратную связь делайте доступной

Аватар пользователя
Resh
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 14:00

Re: Я закрываю свой бизнес.Сейчас не выгодно ничего.

Сообщение fokin_kostya » 04 май 2016, 05:07

А чем ты торгуешь? В селе красивости не нужны. Торгуй неэлластичным товаром.


Аватар пользователя
fokin_kostya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 01:12

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron