Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.ме,

Для тех, кто занимается биржевой торговлей.



Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение naf » 30 авг 2015, 13:36

Все переводы были между сбербанковскими счетами, причем моими ( у меня там 3 счета) и делала все не в первый раз. В Сбербанке только отмазки типа"извините за причиненные неудобства, мы работаем над вашим вопросом" А деньги нужны были не через 30 дней. Я сама понять не могу, как такое возможно, поэтому и предупреждаю, таких же обычных пользователей, как я , что может случиться такая ситуация. Если бы я раньше такое услышала, никогда бы не стала пользоваться никаким Он-Лайном!

Аватар пользователя
naf
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:54

Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение Jessie » 30 авг 2015, 13:37

Вчера была паника, а сегодня банкоматы загрузили и деньги есть. И оплатить и снять можно.

Аватар пользователя
Jessie
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 02:02

Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение Лили » 30 авг 2015, 13:37

На всякий случай запросите Сбербанк, хотя я думаю, если все сделано в рамках безопасности Сбербанка, это просто время денег "В пути"

Аватар пользователя
Лили
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:37




Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение SOKOLJUICE » 30 авг 2015, 13:41

Вот хотела задать вопрос,незнаю куда но может мне здесь ответят .Правда ли что из-за того что сейчас доллар скачет, людям пока не могут давать кредит или ипотеку?

Аватар пользователя
SOKOLJUICE
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 07:22

Пред.След.

Вернуться в Трейдерам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81