Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.ме,

Для тех, кто занимается биржевой торговлей.

Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение Лили » 30 авг 2015, 13:14

Да нормально все это, не надо паниковать, просто изучить что такое карты, виды и прочее. Мне конечно легко говорить, я этим занимался лет так 10 этими проблемами по работе, делал аудит всех этих карточек. программ, банкоматов и прочее, все что с этим связано. есть конечно и такое, что от тебя не зависит. если знаешь что от тебя не зависит, то и не паришься. так как что произойдет - то и произойдет. Но с минимальными потерями.

Аватар пользователя
Лили
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:37



Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение naf » 30 авг 2015, 13:16

Люди, поосторожнее с переводами Он-Лайн! Я переводила со своей карты на свой вклад (все сбербанк) и улетели деньги. Причем, когда переводила суммы небольшие (до 10 тыс. ), то нормально все было, как только попробовала перевести крупную (ну, для меня) деньги  сняли с карты, а на счет они не поступили, операция числится в черновиках, а денег нет ни там, ни там. предлагают ждать 30 дней. И еще смеют говорить, что письменный ответ дадут только в случае, если будет ОТКАЗ в возврате МОИХ ДЕНЕГ. И вот у меня с ними сплошная переписка в течение уже 3 недель! Боюсь, как бы не распрощаться с собственными деньгами! Так что не рискуйте! Потом не догонишь, спросить конкретно не с кого!

Аватар пользователя
naf
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:54

Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение Лили » 30 авг 2015, 13:22

Не знаю, периодически высылаю деньги детям и все нормально. Главное следовать рекомендациям Сбербанка, деньги уходят и и уже вечером доходят, суммы были побольше чем крупные суммы , дом строят. И ничего доходили. Главное смотреть тот ли сайт Сбербанка(там есть свои "замки"и прочие отличия) внимательно смотреть, много "левых" сайтов.

Аватар пользователя
Лили
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:37

Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение blackw0lf » 30 авг 2015, 13:24

Для дураков написано..что б по ссылке перешли...Люды в обсуждениях не было..опять развод какой то для наивных

Аватар пользователя
blackw0lf
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 04:34

Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение naf » 30 авг 2015, 13:25

Все то я сделала, потому что подряд проводила 2 операции, одна на 5 тыс нормально прошла, а через 2 мин. другая уже в черновиках! Я же уже и заявления написала, и сайт именно Сбербанк, с моим паролем и логином и смс получила все как надо!

Аватар пользователя
naf
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 03:54

Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение Михаил Болбочан » 30 авг 2015, 13:27

а вот у нас в городе Ефремов сегодня уже больше половину банкоматов не работают,очереди не маленькие  там где ещё рабочие терминалы остались,а у нас 11 или 12 точек с терминалами(в некоторых точках по два терминала стоят) из них на данный момент  из них от силы только 5 работают,в магазинах по безналичному расчёту оплатить нет возможности,так что же это всё таки происходит?в городе началась реальная паника?!!!

Аватар пользователя
Михаил Болбочан
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 06:08

Re: Друзья, в последние дни мы получаем много вопросов о том, как события на валютном рынке могут повлиять на работу Сбербанка и обслуживание карт международных платежных систем.

Сообщение Лили » 30 авг 2015, 13:28

рекомендации Сбербанка только те, что на официальном сайте Сбербанка, защищенного должным образом(надо смотреть на защиту) и при этом спокойно реагировать на защиту Сбербанка тем более если на один и тот же адрес высылать в течении 2 минут одну и ту же сумму, может быть расценено как повторное ошибочное списание. Я высылал одни и те же суммы(больше не мог) но по разным адресам. все дошло.

Аватар пользователя
Лили
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 04:37

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Трейдерам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 32

cron