В кого инвестировать? И есть ли гарантии?? Хочу отличного трейдера, который будет работать с моими деньгами!

Для тех, кто занимается биржевой торговлей.

Re: В кого инвестировать? И есть ли гарантии?? Хочу отличного трейдера, который будет работать с моими деньгами!

Сообщение Art » 09 дек 2015, 23:19

1. Получить деньги в любое время, только через сутки после заявки, это если Вы работаете с частным трейдером или самостоятельно торгуете; если Вы оформили Доверительное управление с брокером, то посмотрите условия договора: http://www.open-broker.ru/ ( это и есть БД Открытие или Брокерский Дом Открытие).


Аватар пользователя
Art
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 09:08

Re: В кого инвестировать? И есть ли гарантии?? Хочу отличного трейдера, который будет работать с моими деньгами!

Сообщение Art » 09 дек 2015, 23:23

2. При любых Ваших отношениях: работаете самостоятельно, или через частного трейдера или через Доверительное управление, через личный кабинет при наличии интернета Вы в любую секунду и в любое время можете посмотреть состояние Вашего счета и активов и также перевести деньги с брокерского счета на свой счет в банке.


Аватар пользователя
Art
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 09:08

Re: В кого инвестировать? И есть ли гарантии?? Хочу отличного трейдера, который будет работать с моими деньгами!

Сообщение ReMAXI » 21 дек 2015, 05:25

Забудьте О Продажах И Поиске Партнёров В Бизнес! Гарантированно И Легально Зарабатывайте От 1859 $ В День. Открою Секрет Только При Переписке в Личку, Предложение Ограничено.


Аватар пользователя
ReMAXI
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:03


Re: В кого инвестировать? И есть ли гарантии?? Хочу отличного трейдера, который будет работать с моими деньгами!

Сообщение Art » 15 фев 2016, 01:28

А вот это уже незаконно - гарантировать конкретную цифру доходности! Делайте выводы, господа!


Аватар пользователя
Art
 
Сообщений: 394
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 09:08


Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Трейдерам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron