Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас случайно открыла декларацию НДС за 1 кв 2015 г и увидела, что 1С, по непонятной мне причине (сейчас после перезаписи документа сделала все правильно) в коде операции вместо 01 поставила 26!

Весь спектр вопросов связанных с бухгалтерским учетом, формами отчетности.

Re: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас случайно открыла декларацию НДС за 1 кв 2015 г и увидела, что 1С, по непонятной мне причине (сейчас после перезаписи документа сделала все правильно) в коде операции вместо 01 поставила 26!

Сообщение Revenger » 15 авг 2015, 01:05

Наверное. Ну мы сдали декларацию НДС уже с вот таким чудом. Просто получается, что мы сдадим корректировку просто с исправленным кодом, налог у нас не менялся. В счет-фактуре изначально так и стоял код 01

Аватар пользователя
Revenger
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:28



Re: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас случайно открыла декларацию НДС за 1 кв 2015 г и увидела, что 1С, по непонятной мне причине (сейчас после перезаписи документа сделала все правильно) в коде операции вместо 01 поставила 26!

Сообщение Коллегия адвокатов » 15 авг 2015, 01:06

До налоговой проверки можете хоть двадцать уточненок сдавать. Последняя будет принята, как верный вариант. На предыдущие смотреть не будут.

Аватар пользователя
Коллегия адвокатов
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 08:23


Re: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас случайно открыла декларацию НДС за 1 кв 2015 г и увидела, что 1С, по непонятной мне причине (сейчас после перезаписи документа сделала все правильно) в коде операции вместо 01 поставила 26!

Сообщение zeusukr » 15 авг 2015, 01:09

Я бы сначала разобралась , почему 1С считает вашу реализацию розницей - либо своего айтишника трясти, либо обслуживающую организацию по 1С. Cначала причину надо найти

Аватар пользователя
zeusukr
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 18:22




Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Бухгалтеру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 62

cron