Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас случайно открыла декларацию НДС за 1 кв 2015 г и увидела, что 1С, по непонятной мне причине (сейчас после перезаписи документа сделала все правильно) в коде операции вместо 01 поставила 26!

Весь спектр вопросов связанных с бухгалтерским учетом, формами отчетности.


Re: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас случайно открыла декларацию НДС за 1 кв 2015 г и увидела, что 1С, по непонятной мне причине (сейчас после перезаписи документа сделала все правильно) в коде операции вместо 01 поставила 26!

Сообщение Revenger » 15 авг 2015, 01:11

И не говорите! Теперь сижу сверяю все входящие номера, чтоб нолик, блин, все были. Вообще тупость! Все денег не хватает

Аватар пользователя
Revenger
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:28


Re: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас случайно открыла декларацию НДС за 1 кв 2015 г и увидела, что 1С, по непонятной мне причине (сейчас после перезаписи документа сделала все правильно) в коде операции вместо 01 поставила 26!

Сообщение Revenger » 15 авг 2015, 01:12

А теперь еще, для полного счастья, и квартальную отчетность НДФЛ делают. Если они пенсионку сделают ежемесячной - уволюсь нафиг

Аватар пользователя
Revenger
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 май 2015, 20:28





Re: Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сейчас случайно открыла декларацию НДС за 1 кв 2015 г и увидела, что 1С, по непонятной мне причине (сейчас после перезаписи документа сделала все правильно) в коде операции вместо 01 поставила 26!

Сообщение Dmitry_Alekseevich » 15 авг 2015, 05:11

Полностью присоединяюсь к предыдущим ораторам.Сама сегодня на уточненку весь день потратила и все равно не уверена, что все правильно. Но уточненку я бы сдала по кодам. Но сначала айтишнику мозг вынести - однозначно.

Аватар пользователя
Dmitry_Alekseevich
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 08:08

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Бухгалтеру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 62

cron