Не могу разобраться. Муж работает на заводе дежурным электромонтером. Вчера принесли служебную записку, что его переводят мастером на время отпуска мастера. Он работает на часовой ставке, плюс доплата за профмастерсво, плюс ночные, сверхурочные.

Весь спектр вопросов связанных с бухгалтерским учетом, формами отчетности.

Не могу разобраться. Муж работает на заводе дежурным электромонтером. Вчера принесли служебную записку, что его переводят мастером на время отпуска мастера. Он работает на часовой ставке, плюс доплата за профмастерсво, плюс ночные, сверхурочные.

Сообщение promotion » 15 авг 2015, 05:29


Аватар пользователя
promotion
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 май 2015, 10:34



Re: Не могу разобраться. Муж работает на заводе дежурным электромонтером. Вчера принесли служебную записку, что его переводят мастером на время отпуска мастера. Он работает на часовой ставке, плюс доплата за профмастерсво, плюс ночные, сверхурочные.

Сообщение daxx » 19 авг 2015, 20:01

Служебная записка не является документом о переводе.нужен как минимум приказ.а как максимум договор на совместительство.не вижу в отказе причин для порчи отношений с руководством раз он не хочет.

Аватар пользователя
daxx
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 14:19



Вернуться в Бухгалтеру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53

cron