Здравствуйте!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ООО на УСН. Туроператор. ККМ нет.Интересует продажа авиа и жд билетов, а так же приём наличных денежных средств от ИП и организаций.

Весь спектр вопросов связанных с бухгалтерским учетом, формами отчетности.

Re: Здравствуйте!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ООО на УСН. Туроператор. ККМ нет.Интересует продажа авиа и жд билетов, а так же приём наличных денежных средств от ИП и организаций.

Сообщение stasbz » 21 авг 2015, 20:31

Туризм на УСН отличается только тем, что (ещё раз повторюсь) авиа и жд билеты заменяют БСО. Всё остальное, как у всех на УСН. Не стоит сильно волноваться - глаза боятся, а руки делают.

Аватар пользователя
stasbz
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 12:19

Re: Здравствуйте!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ООО на УСН. Туроператор. ККМ нет.Интересует продажа авиа и жд билетов, а так же приём наличных денежных средств от ИП и организаций.

Сообщение Valiant » 21 авг 2015, 20:34

спасибо) некоторые моменты меня все равно напрягают, здесь установлена !С базовая, она не совсем подходит на мой взгляд

Аватар пользователя
Valiant
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 04:18

Re: Здравствуйте!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ООО на УСН. Туроператор. ККМ нет.Интересует продажа авиа и жд билетов, а так же приём наличных денежных средств от ИП и организаций.

Сообщение stasbz » 21 авг 2015, 20:54

Малому предприятию 1С Предприятие 7.7 тоже подходит. Она попроще, чем 8, не такая забубённая))). Ещё у меня стоит "Налогоплательщик" (взломанный, конечно))) - я там всю отчётность делаю для ИФНС ,ФСС и Росприроднадзора. Потом отдельная программа для ПФР. Но есть бухгалтеры, которые всё-всё делают в 1С и даже формируют баланс. Не туда флажок поставишь или проводку неправильно забьёшь - потом концов не сыщешь. По большому счёту 1С для ООО на УСН нужно, чтобы проводки правильно забитые сформировали оборотно-сальдовую ведомость, чтобы сделать баланс. Вы же не на производстве работаете. Не бойтесь.Ставьте ту 1С, с которой вы сами привыкли работать.

Аватар пользователя
stasbz
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 07 мар 2015, 12:19

Re: Здравствуйте!!!!! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ООО на УСН. Туроператор. ККМ нет.Интересует продажа авиа и жд билетов, а так же приём наличных денежных средств от ИП и организаций.

Сообщение Valiant » 23 авг 2015, 17:36

Спасибо за поддержку)) Мне 1С нужна чтоб КУДиР, кассовую формировала, обороты не маленькие для ручного учета...

Аватар пользователя
Valiant
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 20 июн 2015, 04:18

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Бухгалтеру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron