Добрый день. В ОСП мне дали подтверждение, что у меня нет долгов, вернее что я в базе должников не числюсь. Что меня смущает. Справка на листе А4, без печатей и никак не оформлена, только текст и подпись пристава с рабочим тел.

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.

Добрый день. В ОСП мне дали подтверждение, что у меня нет долгов, вернее что я в базе должников не числюсь. Что меня смущает. Справка на листе А4, без печатей и никак не оформлена, только текст и подпись пристава с рабочим тел.

Сообщение Terwioa » 20 авг 2015, 15:14


Аватар пользователя
Terwioa
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 20:19


Re: Добрый день. В ОСП мне дали подтверждение, что у меня нет долгов, вернее что я в базе должников не числюсь. Что меня смущает. Справка на листе А4, без печатей и никак не оформлена, только текст и подпись пристава с рабочим тел.

Сообщение Саттфорум » 26 авг 2015, 02:51

Если еще остался дискомфорт и хотите ,, контрольного выстрела", зарегистрируйте свое заявление на старшего пристава по вашему УФССП:,, прошу по 59 ФЗ РФ сообщить о наличии или отсутствии меня в базе должников УФССП в установленный законом срок и письменно сообщить по адресу( Ваш полный адрес)....." Дней через 20 у Вас на руках будет документ не только с подписью , но и с печатью . Удачи!

Аватар пользователя
Саттфорум
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:57



  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron