Подскажите пожалуста,мне суд присудил выплатить энную сумму,сразу я её выплатитьть не могу,какой процент от зарплаты с меня будут высчитывать суд.приставы?

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.

Re: Подскажите пожалуста,мне суд присудил выплатить энную сумму,сразу я её выплатитьть не могу,какой процент от зарплаты с меня будут высчитывать суд.приставы?

Сообщение gormet » 21 авг 2015, 23:11

получите исполнительный лист, подадите его судебным приставам, которые возбудят исполнительное производство, в рамках которого пристав будет делать запросы на наличие у должника счетов в банке, имущества, доходов. исходя из всех полученных данных пристав и будет действовать, а как надо обсуждать с ним. а слушать ответчика ни к чему, они все так говорят, что бедные, платить нечем.


Аватар пользователя
gormet
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:19

Re: Подскажите пожалуста,мне суд присудил выплатить энную сумму,сразу я её выплатитьть не могу,какой процент от зарплаты с меня будут высчитывать суд.приставы?

Сообщение gormet » 21 авг 2015, 23:18

сейчас однозначно нельзя сказать ничего, так все должно быть подтверждено документально доходы-расходы, обязательства. Это будет работа пристава.


Аватар пользователя
gormet
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 17:19

Пред.

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

cron