Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как взыскать алименты, задолжнось более 200 тыс, с момента решения суда не платил не разу! Причём должник всё это время работает, я беру нужные док-ты у пристава еду в контору директор отказывается их принимать, говорит

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как взыскать алименты, задолжнось более 200 тыс, с момента решения суда не платил не разу! Причём должник всё это время работает, я беру нужные док-ты у пристава еду в контору директор отказывается их принимать, говорит

Сообщение vanish » 21 авг 2015, 12:24


Аватар пользователя
vanish
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 11:35


Re: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как взыскать алименты, задолжнось более 200 тыс, с момента решения суда не платил не разу! Причём должник всё это время работает, я беру нужные док-ты у пристава еду в контору директор отказывается их принимать, гов

Сообщение SendM » 21 авг 2015, 12:49

В прокуратуру города и края или области пишите  ( жалобу на бездействие судебных приставов с указанием их ФИО, вы никуда не должны ездить и ходить, кроме приставов) сразу.  Ну и еще напишите заявление на имя старшего судебного пристава, чтобы привлекли вашего должника к уголовной ответственности за не уплату алиментов. Удачи вам

Аватар пользователя
SendM
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2014, 04:28


Re: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как взыскать алименты, задолжнось более 200 тыс, с момента решения суда не платил не разу! Причём должник всё это время работает, я беру нужные док-ты у пристава еду в контору директор отказывается их принимать, гов

Сообщение Саттфорум » 22 авг 2015, 03:25

Кроме жалобы никто Вам не запрещает подать в районный суд по 254 ГРК РФ на бездействие и ненадлежащее исполнение служебных полномочий

Аватар пользователя
Саттфорум
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:57


  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48

cron