ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.

Re: ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение Vinni » 12 ноя 2015, 23:35

Дополняю - это  решение суда по Закону О защите прав потребителей


Аватар пользователя
Vinni
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58

Re: ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение BoriX » 13 ноя 2015, 18:24

Добрый день! Проконсультируйте:::: Вопрос такой ----- Скачивала на сайте компании МТС(МТС ПУЛЬС) игру игра бесплатная -но-скачивание 0,67 коп обощлось ,а скачивала эту же игру на планшетник обощлось мне  1820 руб задолженности за трафик!!!!! Когда позвонив в компанию и сказав мою проблему мне предложили написать жалобу ... Написала жду жду ... Звоню  в МТС и мне сообщают ,что якобы я была на другом платном сайте другого провайдера..????? !!!!! Объяснив еще раз мою ситуацию и рассказав ,что перед тем .как скачать игру я прочитала правила и соглашения (о цене) !!!  Тких цен за тафик не было!!! Подскажите ,что делать??? Заплатить или к черту выбросить сим карту... И ,что будет ,если не заплачу... Спасибо .


Аватар пользователя
BoriX
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 17:03

Re: ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение travolta » 02 дек 2015, 20:44

приходите в офис спокойно поговорим


Аватар пользователя
travolta
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 20:08

Re: ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение WebRegistr » 27 дек 2015, 03:12

Вам нужно было сначала обратится к Администрации магазина, уточнить кто собственник помещения! Обратится в вашу управляющую компанию с требованием устранить недостатки! В конце концов обратится с заявлением в прокуратуру!


Аватар пользователя
WebRegistr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 09:01

Re: ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение Vinni » 12 янв 2016, 01:31

Нужно изучить пользовательское соглашение и потом сопоставить ваши факты. Скажу так - направьте им претензию и посмотрите, что они ответят. По крайней мере будет ясность.


Аватар пользователя
Vinni
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2012, 20:58

Re: ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение WebRegistr » 09 фев 2016, 23:24

Вы о чем?


Аватар пользователя
WebRegistr
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 09:01

Re: ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение DomainSeller » 17 мар 2016, 04:15

Здравствуйте,у нас вот какая проблема,мы в евросети купили планшетник,через месяц  мы в нем нашли дефекты,так как мы юредически не опытные,наш планшетник ушел на ремонт по гарантии,мы ждали 19 дней,потом нам написали приходите  за аппаратам,мы пришли,когда начали его проверять поняли что дефект не устранили,хотя в акте написано было что дефектов нет,мы его опять на ремонт отдали,я пришла домой и позвонила где его делали,мне сказали что его первый раз сделали,я удивилась и спрасила первый раз?

Аватар пользователя
DomainSeller
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:39

Re: ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение DomainSeller » 17 мар 2016, 04:15

Сейчас допишу

Аватар пользователя
DomainSeller
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:39

Re: ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

Сообщение DomainSeller » 17 мар 2016, 04:21

Они сказали да,я сказала а что он был еще раз на ремонте,они сказали да,получается что его второй раз сдавали без моего ведома и мне второй акт дали а не первый и в документах у них  ошибоки,могу ли я вернуть свои деньги?

Аватар пользователя
DomainSeller
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 26 апр 2013, 20:39

Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron