ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.



Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение mvano » 13 май 2016, 23:56

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться в вопросе о разделе имущества. Его старый дом( по наследству достался)  мы реконструирывали построили пристройку за материнский капитал .Деньги откладывали ещё до беременности и родители помогли ( его и мои)  теперь он ВЫГОНЯЕТ МЕНЯ!  и ребенка хочет ОТСУДИТЬ!  Говорит - моего тут ничего нет! Хотя долевые части у натариуса оформляли. Получается меня использывали, а теперь ненужна! Чеки не сохранились,в доме ремонт не делали( живем на бетонных полах и стенах) деньги не дает, на подгузники выпрашиваю!  Подала на алименты, но еще не получала. Каждый день орет матом при детях, чтобы я убиралась от сюда! КАК БУДУТ ДЕЛИТЬ ДОЛЕВЫЕ ЧАСТИ? ( у него детей больше нет,а у меня дочь от первого брака)  ИМЕЕТ ЛИ ОН ПРАВО ВЫГНАТЬ МЕНЯ? если ему суд назначит выплатить мою долю,могу ли я жить в этом доме,пока не выплатит?  спосибо что выслушали.. ..

Аватар пользователя
mvano
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 03:30

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение shadow64 » 14 май 2016, 19:32

здравствуйте! на вас последняя надежда, 7 лет назад сгорела квартира моих родителей, там же сгорела моя мама, с того дня я живу как в аду, через 2 недели умирает отец, жить мне и моим 3 детям негде, квартира муниц, я всостоянии обморока ходила вжек в прокуратуру  писала жалобы в администрацию, везде меня футболили, очень тяжело писать об этом всем,в итоге меня отфутболили, а жить сдетьми где то надо было, на ссуду в банке я не могла даже мечтать з/п не позволяла, я взяла в долг под большие проц, квартиру востановила полностью,я боролась за нее 7 лет сейчас не хватает ни сил низдоровья ни денег, помощи ждать неоткуда, сын ст, запил , удочери после пожара неизлечимая болезнь, а младшему 15 лет, помогите что мне делать, это крик души


Аватар пользователя
shadow64
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:08



Пред.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

cron