ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.





Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение n1ptun » 17 мар 2016, 23:16

А вы как хотели? Взяли чужие деньги не проплачивали с июля месяца,конечно же вам посчитали за все это время тело займа , проценты и неустойку раз вышли из графика, или, что? берешь чужие а отдаешь свои?


Аватар пользователя
n1ptun
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:02

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение Rinka » 21 мар 2016, 15:35

Ребята!!! У меня такая проблема, кто может проконсультируйте.!!! Я купила квартиру два года назад и живу в ней. У старого хозяина осталась задолженность в пенсионный фонд и теперь с процентами. Вначале шли письма, я сообщила, что он продал квартиру. Потом пришли приставы и спросили. А теперь пришли приставы и просят писать объяснительную с предоставлением паспортных данных. Я паспорт не предоставила и они сказали, что придут с понятыми и заставят меня писать объяснительную. Хотя он зарегистрирован в другом месте . Я ОБЯЗАНА ДАВАТЬ ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ И ПИСАТЬ КАКУЮ ТО ОБЪЯСНИТЕЛЬНУЮ ИЛИ НЕТ. Переживаю, потому что прошлый раз давала паспорт и расписывалась за какой-то украденный люк канализационный, который просматривается из моего окна, хотя украли три месяца назад. Вдруг я вспомню.


Аватар пользователя
Rinka
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 20:18

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение mxsurikov » 31 мар 2016, 12:42

Здравствуйте! Нужна помощь в консультации. Мой младший брат, условно осужден сроком на 4 года,За систематическое нарушение режима, который был ему введен инспектором, у которого он находился на учете.Короче говоря она передала все в суд, я не знаю тонкостей подробностей, но знаю лишь то, что он ее не известил, о том, что работает в другом городе, нарушение конечно серьезное. Вопрос вот какой, может ли  организация,бригада, где он работает взять его на поруки, или как там не знаю,что б ему дали еще шанс и не посадили?


Аватар пользователя
mxsurikov
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 15:52

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение Дидковская Марина » 01 апр 2016, 01:11

Здравствуйте!!!нужен адвокат по медицинским делам.и ориентировочная стоимость суд.мед экспертизы.

Аватар пользователя
Дидковская Марина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 09:09


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46

cron