ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.

ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение Timon88 » 29 авг 2015, 19:28


Аватар пользователя
Timon88
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 май 2012, 12:07

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение gaudi » 05 сен 2015, 23:10

Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Вы заключаете соглашение с адвокатом, оплачиваете его услуги, и адвокат дает Вам устные и письменные рекомендации по ведению Вашего процесса, оформляет все необходимые процессуальные документы, готовит запросы, исковые заявления и прочие документы.

Вы только самостоятельно подаете подготовленные адвокатом документы, а также сами посещаете, к примеру, судебные заседания, участвуете в переговорах с Вашими оппонентами. Но делаете это под руководством опытного и грамотного адвоката.

Связь с адвокатом осуществляется любыми доступными средствами – по электронной почте, телефону, ICQ, skype и пр. Любой удобный способ связи определяете Вы.

Причины для присоединения к программе— Вам нужен грамотный адвокат— Вы находитесь на удаленном расстоянии от Москвы и Московской области— Вы обладаете ограниченными денежными средствами

Стоимость юридической помощи по программе "Дистанционный адвокат" существенно ниже, чем если бы адвокат целиком и полностью принимал участие в деле.


Аватар пользователя
gaudi
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 31 май 2012, 03:09



Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение gaudi » 09 сен 2015, 15:37

уважаемая стоимость зависит от материалов дела .которые надо выслать на имаил или же обсудить  устно по другим видам связи


Аватар пользователя
gaudi
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 31 май 2012, 03:09

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение sereginsoft » 25 сен 2015, 16:35

У меня к вам вопрос:если я лишена род.прав,но отец ребенка признал отцовство и забрал его.Сейчас я беременна от него же...скажите,могут ли органы опеки забрать первого если узнают что мы живем вместе и что я жду ребенка,ребенок с нами не живет.

Аватар пользователя
sereginsoft
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:41


Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение sereginsoft » 27 сен 2015, 18:27

Спасибо большое,а то свекровь панику наводит чтобы никто не знал,что второй ребенок от него же,что старшего заберет опека.Вот и живем как мышиспасибо вам еще раз!!!

Аватар пользователя
sereginsoft
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:41

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение Gorodetskiy » 03 окт 2015, 00:04

Елена, а как понять такое противоречие в Вашем вопросе: Отец забрал ребёнка, вы с ним живёте вместе, но ребёнок с вами не живёт. А где же он живёт тогда?


Аватар пользователя
Gorodetskiy
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 21 май 2012, 01:55

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение sereginsoft » 03 окт 2015, 00:27

Со свекровью,через дом от меня.Это делается для того чтобы его не забрали.Говорят что если он будет со мной,то его заберут,чего я не хочу!

Аватар пользователя
sereginsoft
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 17:41

След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron