ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.


Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение tartartaaa » 13 фев 2016, 18:10

08.11.2012г.СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ АСТРАХАНСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА ПО ХОДАТАЙСТВУ ЗАЩИТЫ СНЯЛА УГОЛОВНОЕ ДЕЛО С РАССМОТРЕНИЯ И ВОЗВРАТИЛА В СУД ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НАРУШЕНИЙ МОИХ ПРАВ ПРИ НАПРАВЛЕНИИ ДЕЛА В СУД КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ!ОДНОВРЕМЕННО ПО МОЕМУ ХОДАТАЙСТВУ СУДЕБНАЯ КОЛЛЕГИЯ ВЫНЕСЛА ЧАСТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ В ОТНОШЕНИИ СУДЬИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОННОГО СУДА ГОРОДА АСТРАХАНИ О ПРИВЛЕЧЕНИИ СУДЬИ ЗАЙЦЕВА В.В. К ДИСЦИПЛИНАРНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ! Будем ТРЕБОВАТЬ ДИСЦИПЛИНАРНОЕ НАКАЗАНИЕ В ВИДЕ ДОСРОЧНОГО ПРЕКРАЩЕНИЯ ПОЛНОМОЧИЙ СУДЬИ ЗАЙЦЕВА В.В.¥¥¥ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДОСТОЙНЫХ ПОБЕД В БОРЬБЕ С БЕЗЗАКОНИЕМ!

Аватар пользователя
tartartaaa
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 02:40


Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение newrojers » 15 фев 2016, 21:42

Извините меня пожалуйста, но возможно мне кто объяснит. у меня в мае погиб сын в ДТП , он был на обочине но не на своей стороне, мне дали постановление где мой сын пошел на обгон , я полтора года добивалась автоисследования мотоцикла, получила от суд. экспертизу , где сказано , что оторвало правый цилиндр , мотоцикл был не управляем и он его вывел в безопасное место, был свидетель который видел где была машина, дело не возбуждали. затем я написала в следственный комитет Мвд. дело возбудили, но следак по особо важным делам обвел меня вокруг пальца, я добивалась что бы свидетель показал наместе, когда выехали свидетель все показал и  следак начал на него орать , что ты ничего не мог видеть и сделал свою экспертизу такую какую хотел, я подала на суд на бездействия следока , но собака собаку не кусает, да еще подослали адвоката, а он оказывается друг мента который совершил аварию. вобщем время прошло 5.6 месяцев , одним словом они меня затерли. можно еще с ними побороться ?


Аватар пользователя
newrojers
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:13

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение newrojers » 15 фев 2016, 21:46

погиб в мае 2007г. возможно все списать за истечением срока давности, как это следак говорил.


Аватар пользователя
newrojers
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:13


Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение gaudi » 15 фев 2016, 21:51

но старые дела трудно все делать и надо читать твои материалы все


Аватар пользователя
gaudi
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 31 май 2012, 03:09

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение newrojers » 15 фев 2016, 22:03

Меня один вопрос интересует, раз я подала на следака и его действия не признали не законными и дали мне постановление о прекращении уголовного дела . значит я не имею никакого права дальше драться, аварию совершили крутизна,машина придпренимателя , за рулем его друг  (мент) и везли адвоката нс суд . дают показания что мой сын на мотоцикле ехал 100км. а они на машине БМВ 90км.


Аватар пользователя
newrojers
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:13

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение newrojers » 15 фев 2016, 22:08

Конечно , сама вела расследование , и узнала всю правду востановила все до минуточки. Но, а убийцам сынули, я желаю лишь одного,.что бы Господь Бог дал им здоровья столько , сколько они заслужили , за причененную мне боль и страдания


Аватар пользователя
newrojers
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 21:13

Пред.След.

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 185