ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение bestdrug » 01 апр 2016, 16:09

они могут попросить только . вполне возможно может суд и удовлетворить


Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18




Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение gaudi » 01 апр 2016, 18:35

в принципе если они не правы .то род дом и оплатит все судебные расходы и моральные травмы, в том числе ваши потраченные деньги на услуги адвоката и экспертизы


Аватар пользователя
gaudi
 
Сообщений: 128
Зарегистрирован: 31 май 2012, 03:09

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение Дидковская Марина » 01 апр 2016, 19:19

Травма плечевого сплетение акушерский парез душена Эрба с права( паралич руки)в ходе 3 реабилитаций выявлен еще один диагноз поражение ЦНС гипоксически-ишемического генеза.мышечная дистания.иными словами пострадала кора головного мозга ребенок до конца не разгибает правую ногу.в 34 недели на узи сказали,что ребенок обмотан пуповиной,за два месяца до этой беременности я перенесли операцию была внематочная беременность,тубектомия справа и обычная миома матки.пять раз я лежала на сохранении т.к после операции болел живот. Плод развивался обсолютно нормально за всю беременность было сделано 12 узи и куча обследований.при поступлении в роддом врачи знали всю мою историю и о том что ребенок обмотан пуповиной. Не было проведено перед родами самых элементарных диагностик ни узи ни КТГ.на кануне до родов я все делала платно 2 КТГ все у меня на руках и куча других выписок.ребенок родился синий не дышал,за кричал после кислородной маски,его даже не сочли нужным положить в кувез под кислород в бросили лежать на пеленальном столике у меня даже есть фото как она синяя там лежит.в родах акушерка не предприняли вовремя процедуру эпизеотерапии она это сделала когда у ребенка застряли плечи,после рождения у ребенка шея и правая ручка была в синяках.вобщем это нужно грамотно все изложить.и мои роды в этот день были справоцированы на сроке 37 недель хотя в выписке указан срок 38, но у меня и на это есть доказательства узи из центра Кулакова от 19.10.2011 где у меня нет еще ни какой беременности.Я еще не содилась писать историю от и до,я только решаюсь на этот процес.все отговариваю,говорят,что бессмысленно.Но мне не важен размер взыскания с них,мне важно их наказать.поэтому мне нужен уверенный адвокат,который согласится работать за процент от выигранного дело и ему это действительно будет интересно

Аватар пользователя
Дидковская Марина
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 09:09





Пред.След.

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

cron