ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Вопросы, связанные с правовыми аспектами финансовой деятельности.

Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение tartartaaa » 09 фев 2016, 00:56

Я Не прошу ни о чем! Этот конструктивная помощь всем нуждающимся в консультации по этому вопросу, так как времени  нет каждому в отдельности уделить внимание,

Аватар пользователя
tartartaaa
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 02:40




Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение Atdeg » 10 фев 2016, 23:42

Добрый вечер!Скажите пожалуйста я знаю что при разводе совместно нажитое иммущество и долги делятся попала.А если нет совместного иммущества,но есть кредит или кредитная карта их можно будет поделить при разводе?

Аватар пользователя
Atdeg
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 18:12


Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение tartartaaa » 12 фев 2016, 13:59

06.11.2012г судья Ленинского районного суда г Астрахани Киселева Ю.А. Удовлетворила жалобу в полном обьеме на заместителя прокурора Ленинского района Терёшину О.Б.поданную в порядке ст.125 УПК РФ с признанием моего ПРАВА НА ВОЗМЕЩЕНИЕ УБЫТКОВ И МОРАЛЬНОГО БРЕДА ПРИЧЕНЕННОГО НЕЗАКОННЫМ ДЕЙСТВИЕМ БЕЗДЕЙСТВИЕМ ЗАМЕСТИТЕЛЕМ ПРОКУРОРА РАЙОНА. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ТАКИХ ПОБЕД И ДОСТИЖЕНИИ!

Аватар пользователя
tartartaaa
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 02:40


Re: ДИСТАНЦИОННЫЙ АДВОКАТ Цель этой программы обеспечить юридическое или физическое лицо квалифицированной юридической помощью без личного контакта с адвокатом.

Сообщение tartartaaa » 12 фев 2016, 16:16

БЫЛО ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА В ОТНОШЕНИИ СПЕЦИАЛИСТА ПО ФАКТУ ДАЧИ ЗАВЕДОМО ЛОЖНЫХ ПОКАЗАНИИ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ ПО УГОЛОВНОМУ ДЕЛУ ОТНОСЯЩЕГОСЯ К КАТЕГОРИИ ОСОБО ТЯЖКИХ-Замеситель районной прокураты ответил простыми сообщением о том что проверил показания специалиста и не усмотрел ложности в сведениях сообщенных специалистом. НО установленного законном процессуального решения в порядке 144 145 УПК НЕ ПРИНЯЛ ЧЕМ ЗАТРУДНИЛ ДОСТУП К ПРАВОСУДИЮ И НАРУШИЛ ПРАВА И ЗАКОННЫЕ ИНТЕРЕСЫ.

Аватар пользователя
tartartaaa
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 02:40


Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Юристам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron