Здравствуйте, подскажите как быть. Купили ноутбук в эльдорадо ( не из дешевых) в кредит, ребенку на день рождения. По истечении четырех месяцев он сломался в эльдорадо посмотрели , сказали жесткий диск"полетел", мол обращайтесь в сервисный

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Здравствуйте, подскажите как быть. Купили ноутбук в эльдорадо ( не из дешевых) в кредит, ребенку на день рождения. По истечении четырех месяцев он сломался в эльдорадо посмотрели , сказали жесткий диск"полетел", мол обращайтесь в сервисный

Сообщение Photon » 22 авг 2015, 19:39


Аватар пользователя
Photon
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 12:01

Re: Здравствуйте, подскажите как быть. Купили ноутбук в эльдорадо ( не из дешевых) в кредит, ребенку на день рождения. По истечении четырех месяцев он сломался в эльдорадо посмотрели , сказали жесткий диск"полетел", мол обращайтесь в серви

Сообщение AlfaUngzipper » 22 авг 2015, 19:57

С ними надо судиться.у меня такая же история вот только наш сломался через месяца по хорошему в Эльдорадо вообще лучше ни чего не покупать.

Аватар пользователя
AlfaUngzipper
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 01:18

Re: Здравствуйте, подскажите как быть. Купили ноутбук в эльдорадо ( не из дешевых) в кредит, ребенку на день рождения. По истечении четырех месяцев он сломался в эльдорадо посмотрели , сказали жесткий диск"полетел", мол обращайтесь в серви

Сообщение unisvit » 22 авг 2015, 20:05

согласна с вами...... я так плиту купила... она не разжигалась, а газ шел... они пришли посмотрели, забрали и все.... потом полгода ждала, когда мне деньги вернут... хотя должны были обменять или вернуть сразу...

Аватар пользователя
unisvit
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 05:33




Re: Здравствуйте, подскажите как быть. Купили ноутбук в эльдорадо ( не из дешевых) в кредит, ребенку на день рождения. По истечении четырех месяцев он сломался в эльдорадо посмотрели , сказали жесткий диск"полетел", мол обращайтесь в серви

Сообщение arantir » 25 авг 2015, 23:56

В сервисном центре при проведении экспертизы должны были указать: при осмотре выявлено что заводские пломбы не нарушены т.е. что устройство не разбиралось и т.к. далее. Закон на вашей стороне.

Аватар пользователя
arantir
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 23:35

Re: Здравствуйте, подскажите как быть. Купили ноутбук в эльдорадо ( не из дешевых) в кредит, ребенку на день рождения. По истечении четырех месяцев он сломался в эльдорадо посмотрели , сказали жесткий диск"полетел", мол обращайтесь в серви

Сообщение Gmin » 28 авг 2015, 23:52

Как обьяснили в эльдорадо  чтоб поменять диск надо два болтика открутить, я тоже думала что пломбы должны быть ..

Аватар пользователя
Gmin
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 18:31


Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

cron