Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.авил

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение ansorg » 16 сен 2015, 19:18

Татьяна вчера буквально была в полиции признали потерпевшей дело готово к суду для выяснения номера на который перевели деньги надежда наверное есто если приду в сбер с решением может перерасчет будет

Аватар пользователя
ansorg
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:57



Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение ansorg » 21 сен 2015, 14:28

не знаю ещё посмотрим что адвокат посоветует, я думаю признание меня потерпевшей и мое заявление в полицию не причастность к совершенным операциям, вернут я думаю без суда сейчас суд по поводу абонента укравшего может его обяжут.посмотрим (это произошло в июле)

Аватар пользователя
ansorg
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:57

Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение Fors » 21 сен 2015, 14:31

абонента навряд ли обяжут. Он не виноват что кто-то оплатил его телефон. Только со Сбербанка надо требовать возмещение. Мошенника 99% полиция искать даже не будет пытаться

Аватар пользователя
Fors
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 23:08


Пред.

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron