Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.авил

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение Fors » 09 сен 2015, 21:08

Надо было заявление о возврате писать сразу. И в свободной форме написать: "Данные операции я не совершала, платежи не подтверждала". Я ссылалась на то, что они обязаны удостовериться что оплачиваю действительно я , а не кто-то другой, кто узнал реквизиты моей карты, т.е. должна была прийти смс с паролем подтверждения. Смс-пароля не было и операцию я им не подтверждала, значить деньги списали с карты неправомерно. В случае компроментации карты (т.е. данные карты стали известны другому лицу) банк обязан возместить ущерб

Аватар пользователя
Fors
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 23:08

Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение ansorg » 09 сен 2015, 21:15

не принимали, заявление написано было,  отправили в полицию потом туда в банк, опять с полицейским пришла, отказали, мне мы описали для уг дела  место (так как там оформлялась карта и ушли), звонила в гор линию, может через он лайн как то, потом я поменяла место жительства сейчас я между двумя краями Ставропольским и Краснодарским (в процессе перезда )здесь в Краснодарском крае тоже не приняли 2 раза обращалась они мне сумму страховать посоветовали

Аватар пользователя
ansorg
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:57

Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение ansorg » 09 сен 2015, 21:25

Даже сейчас я готова предоставить выписки и с телефона с карты и сам телефон для любых экспертиз но это никому не нужно

Аватар пользователя
ansorg
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:57

Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение Fors » 09 сен 2015, 21:25

Они обязаны принимать любые заявления. А как их будут рассматривать - решает уже отдел с обращениями в Москве. У меня сначала тоже заявление приняли о перевыпуске карты. а про возврат суммы промолчали, пока я не сказала. Я через день еще одно заявление написала, приложила копию талона о принятии заявления из полиции, распечатку звонков и смс с телефона (о том что смс-пароль в указанный промежуток времени не приходил)

Аватар пользователя
Fors
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 23:08


Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение ansorg » 09 сен 2015, 21:29

я на 3 день увидела только, и почему заявление в полицию нельзя приравнять, удивило спокойствие сотрудников и как стена не пробиться, обезопасить остальных теперь мое желание

Аватар пользователя
ansorg
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 05 ноя 2014, 20:57


Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение gear » 16 сен 2015, 00:06

У моей сестры недавно деньги сняли,написали заявление в банке,с горем пополам,3 часа просидели с маленьким ребенком,на следующий день 2 часа в полиции,сестра потом еще 4 часа сидела,заявление приняли.Деньги вернули,17 000 р. А вам следует обратиться в прокуратуру с заявлением на бездействие полиции.Если не поможет,обратьтесь на местное телевидение,журналисты любят такие дела.Не повлияет прокуратура - иск в суд.Мы как увидели что у сестры деньги снимают,я сразу всё продумала наперед,не верила,что деньги просто вернут,но все же вернули.И кстати,если в банке сотрудницы не принимают заявление(у нас так же было),я просто поинтересовалась у них где кабинет начальника,заявление приняли))))

Аватар пользователя
gear
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:46

Re: Вы спрашивали: Чем гарантирована безопасность платежных операций, совершаемых с помощью кредитной карты? — Кредитные карты снабжены электронным чипом, обеспечивающим высокий уровень защиты информации.

Сообщение Fors » 16 сен 2015, 07:19

Это если сразу обратиться, у Елены уже все сроки прошли. В полиции на 90% этим делом вообще заниматься не будут. В прокуратуру тоже бесполезно, они такими мелочами не занимаются. Мне, например, Сбербанк вернул 68 тыс, а полиция даже расследование не начинала, только перекидывают мое дело из одного отделения в другое. А в суд - на кого? На Сбербанк? Сбербанк в данном случае скажет что заявление от клиента не поступало. Согласна, что заявление они были обязаны принять, и надо было настаивать, но теперь уже поздно

Аватар пользователя
Fors
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 23:08

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60

cron