При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Обсуждение банковских продуктов и услуг.


Re: При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Сообщение allsex.ho.com.ua » 01 сен 2015, 20:14

Добрый день уважаемые! Скажите пожалуйста могу ли я получить кредитную карту тыс 10-20 , я ваша клиентка 2 года, работаю на частного предпринимателя з/п 1300, муж получает 20 тыс? СПАСИБО

Аватар пользователя
allsex.ho.com.ua
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:49





Re: При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Сообщение bestdrug » 02 сен 2015, 21:20

Олечка, здравствуйте! Банк, рассматривая заявку на получение кредита, изучает не только ваш доход, но и множество других параметров заёмщика. Оценивается срок кредита, размер ежемесячных платежей и процентная ставка по кредиту. Они определяются персонально и также влияют на необходимый для получения кредита уровень дохода. Поэтому оценить достаточность дохода для получения кредита вы сможете только оформив заявку на получение кредита в любом офисе банка.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Сообщение k214-raZor » 03 сен 2015, 03:25

Скажите пожалуйста если я не верно ввела номер карты при переводе средств, и деньги ушли на другую карту, могу ли я их вернуть сумма не большая но все таки.

Аватар пользователя
k214-raZor
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 21:44

Re: При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Сообщение bestdrug » 03 сен 2015, 19:57

Елена, здравствуйте! На текущий момент увеличить кредитный лимит по заявлению клиента нельзя.
Увеличение лимита может быть произведено только по инициативе банка. Сбербанк проводит переоценку лимитов по кредитным картам, и лимит карты может быть увеличен. Одним из условий является активное использование карты на протяжении не менее 6-ти месяцев и своевременное погашение задолженности.
В случае принятия банком решения об увеличении верхней границы кредитного лимита по кредитной карте, клиенту будет направлено СМС-сообщение об увеличении кредитного лимита.
Если происходит сдача кредитной карты в банк и оформление заявления на закрытие счета, то открыть новую карту можно не ранее 30 календарных дней. При открытии новой карты будет заново проведен расчет платежеспособности клиента и предложен некий кредитный лимит.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70

cron