При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Сообщение bestdrug » 03 сен 2015, 20:00

Марина, здравствуйте! Для подтверждения финансового состояния при подаче кредитной заявки необходимо иметь справку 2-НДФЛ за последние полгода или справку по форме банка, заполненную работодателем. Для подтверждения трудовой занятости необходима копия из трудовой книжки. В случае выпуска кредитной карты банком размер кредитного лимита будет установлен исходя из оценки Вашей платежеспособности.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Сообщение еб@ть » 04 сен 2015, 02:25

Хочу дебетовую кред.карту, где можно получить.Часто пользуюсь кред.картой Виза,не хочу каждый раз комиссию платить.Хватит и того,что за использование снимают раз в год.И еще ни разу не приходила смс об увеличении лимита.

Аватар пользователя
еб@ть
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:59



Re: При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Сообщение еб@ть » 04 сен 2015, 02:44

МАРАТ Спасибо.А вы работаете в банке.Просто мне ни кто не отвечает в других темах,мне интересных.Еще раз СПАСИБО.

Аватар пользователя
еб@ть
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 12:59

Re: При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Сообщение Мария » 04 сен 2015, 02:49

нет -я работаю на заводе.зарплата -карта сбербанка и кредитная там же.подключите сбербанк онлайн-можно винтернете смотреть свои счета

Аватар пользователя
Мария
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 17:26


Re: При открытии счета в банке вам могут предложить оформить дебетовую или кредитную карту. В чем разница между ними? Отличие 1. И дебетовой, и кредитной картой можно оплачивать покупки в магазинах и интернете

Сообщение bestdrug » 04 сен 2015, 21:13

Ксюша, здравствуйте! Вы можете получить любую дебетовую карту нашего банка, и наличие кредитной карты при этом не является ограничением. Вам достаточно обратиться в отделение банка и оформить заявление на ее выпуск, имея при себе паспорт.
Обращаем Ваше внимание, что по всем картам, за исключением Momentum, также предусмотрена плата за годовое обслуживание. По картам Visa Electron/Maestro она составляет 300 рублей в год, по картам Visa Classic/MasterCard Standard - 750 рублей за первый год и 450 рублей за каждый последующий, по картам Visa Gold/Gold MasterCard - 3000 рублей в год.
Более подробная информация о дебетовых картах, выпускаемых нашим банком, размещена на сайте по ссылке http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/universal/ .

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18



Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

cron