Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка.

Обсуждение банковских продуктов и услуг.

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение guitarist » 03 сен 2015, 21:53

Кредиты в Сбербанке дают от 50 тысяч рублей,ну а процент зависит от многих факторов,к примеру являетесь ли вы зарплатным проектом данного банка ну и т.д)))

Аватар пользователя
guitarist
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 05:42

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение guitarist » 03 сен 2015, 21:59

Не обязательно для получения кредитной карты (официальное трудоустройство) достаточно быть положительным клиентом банка,у нас через одного пенсионера выдают кредитные карты,они не работают,плюс ко всему и молодым кто не работает,а просто пользуются дебетовыми картами им тоже подгружено спец предложение по карте)))как то так))))

Аватар пользователя
guitarist
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 05:42


Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение Shurickkk » 04 сен 2015, 05:14

Вот на пример беру я себя я хотел оформитяь кредитную карту через онлайн заполнил заявку и не дали не какой карты с казали что надо 2справки ндф .хотя я ивльюсь клиентом сбербанка

Аватар пользователя
Shurickkk
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 03:27

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение Twiggy » 04 сен 2015, 06:10

Мне позвонили по телефону из Московского Сбербанка и спросили не хочу ли я оформить  кредитную карту, я решила согласиться,хотя до этого много раз отказывалась и дала согласие по телефону.Когда карта прибыла в Калининград меня известили и я её получила.Никакие справки у меня не просили.Всё решает Москва и Ипотеку и потреб.кредиты и кредитные карты.Вот номер телефона колцентра Сбербанка 88005555550.Менеджер ответит на Ваши вопросы.

Аватар пользователя
Twiggy
 
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:02



Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение bestdrug » 04 сен 2015, 11:11

Добрый день! Для оформления заявления на получение кредита необходимо наличие трудового стажа не менее 6-ти месяцев на текущем месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет.
Если Вы получаете заработную плату или пенсию на карту или счет, открытый в нашем банке, стаж на текущем месте работы должен составлять не менее 3-х месяцев, а требование о наличии суммарного трудового стажа не менее 1 года за 5 лет не распространяется.
Для работающих клиентов, получающих пенсию на счет в нашем банке, общий трудовой стаж за последние 5 лет должен составлять не менее 6-ти месяцев.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Re: Кредит и кредитная карта – это два инструмента для разных целей. Для каких ситуаций кредитная карта подходит больше? Буквально за минуту об этом расскажет Роман Рыбаков, директор проектов управления банковских карт и рассчетно-кассовых услуг Сбербанка

Сообщение bestdrug » 04 сен 2015, 11:12

Надежда, добрый день! Нам очень жаль, но мы не можем повлиять на решение банка. Согласно Гражданскому кодексу РФ банк вправе отказать в заключении кредитного договора без объяснения причин.
Отказ может быть вызван множеством различных факторов. Вопрос о выдаче кредита решается в каждом случае индивидуально и положительное или же отрицательное решение не связано с отношением к клиенту со стороны банка. Более того, кредитная политика банка время от времени меняется, поэтому отказ, полученный однажды, вовсе не означает, что в будущем Ваш супруг также получит отказ.

Аватар пользователя
bestdrug
 
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 11 дек 2012, 01:18

Пред.След.

  • Похожие темы
    Ответов
    Просмотров
    Последнее сообщение

Вернуться в Банкирам

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

cron